Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Мэнни Пакьяо может провести еще один бой, но не с Амиром Ханом - Фредди Роуч

Мэнни Пакьяо может провести еще один бой, но не с Амиром Ханом - Фредди Роуч
Пакьяо, Роуч и Хан. Фото The Sun
Известный американский тренер Фредди Роуч посоветовал британцу Амиру Хану взять паузу, а не думать о бое с его филиппинским подопечным Мэнни Пакьяо.

7 мая в Лас-Вегасе Хан проиграл нокаутом в шестом раунде мексиканцу Саулю Альваресу. В целях предосторожности британец был госпитализирован сразу после боя.

"Это был реально поганый нокаут, - сказал Роуч, которого цитирует Vringe.com. - После такого жесткого нокаута... Не знаю... Он будет наблюдаться у медиков несколько месяцев после такого, потому мне все равно, что он там говорит сейчас о Пакьяо. После такого, как мне кажется, ему бы лучше взять паузу".

Позднее Хан рассказал о своих планах. По его словам, в декабре этого года он хочет устроить бой с Мигелем Котто или Мэнни Пакьяо в Великобритании. Стоит отметить, что филиппинец после победы над Тимоти Брэдли в апреле объявил о завершении карьеры.

"Пакьяо сейчас в сенате. Но, думаю, один бой он еще может провести. Хотя на эту тему с ним еще не говорил", - сказал Роуч. 

Добавим, что Роуч долгое время был тренером Амира Хана. В 2012 году британец принял решение работать с Вирджиллом Хантером.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама