Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Казахстанский супертяж прокомментировал выбор соперника из США с 15 нокаутами для боя за два титула

Казахстанский супертяж прокомментировал выбор соперника из США с 15 нокаутами для боя за два титула
Жан Кособуцкий. Фото: flickr.com/leifpm©

Казахстанский боксер-профессионал Жан Кособуцкий (14-0, 13 КО) в беседе с корреспондентом Vesti.kz прокомментировал выбор для титульного поединка в пользу американца Джеймса МакКензи Моррисона (17-0-2, 15 КО). Супертяжеловес отметил, что осталось только заключить контракт. 

17 октября в Дюссельдорфе в десятираундовом поединке боксеры могут разыграть два пояса: IBO Inter-Continental и европейский пояс по версии IBF.


"Я пока не знаю о нем ничего. Но это предполагаемый оппонент. И если договорятся с ним, то он будет моим соперником", - прокомментировал Кособуцкий возможный поединок с американским нокаутером.

Для 31-летнего казахстанца этот бой станет первой защитой пояса от IBO, который он выиграл, нокаутировав Агрона Смакичи (15-1, 13 КО), а 30-летний Моррисон дебютирует в титульных боях.

Казахстанскому супертяжу на бой за два пояса подобрали соперника из США с 15 нокаутами

Напомним, Кособуцкий дважды боксировал в 2020 году и оба поединка выиграл досрочно. Что касается Моррисона, то он выступал в последний раз в октябре 2019 года и победил тогда в первом раунде.

Последние два года оба боксера выигрывают свои встречи только досрочно: у Кособуцкого серия составляет семь боев, а у американца - четыре.

Пояс от IBF. Казахстанский супертяж с 13 победами нокаутом проведет титульный бой в Германии

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама