Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" могут лишить чемпионского боя перед трилогией с Головкиным

"Канело" могут лишить чемпионского боя перед трилогией с Головкиным
©instagram.com/canelo/

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) и стриминг DAZN пошли на необоснованный риск, предложив своим подписчикам купить PPV-трансляцию боя лучшего боксера современности мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (57-1-2, 39 КО) против чемпиона-полутяжа из России Дмитрия Бивола (19-0, 11 КО), сообщает vRINGe.com со ссылкой на мнение одного из авторов BoxingNews24.

Отмечается, что автор весьма неплохо оперирует фактами. Он напоминает, что из-за ситуации в Украине россиян исключили из ФИФА и УЕФА, разорвали контракты со спонсорами из РФ, а владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович вынужден продать команду.

В последнее время все чаще спортсмены отказываются соревноваться на территории РФ или против россиян...

По мнению обозревателя, DAZN и Matchroom рискуют, так как этому событию вполне могут и вовсе объявить бойкот, что закончится колоссальными финансовыми потерями: "Не стоит забывать, что главный рынок для DAZN - это Европа, а подписчики-европейцы будут явно не в восторге от такого боя".

Напомним, что титульный бой "Канело" и Бивола пройдет 7 мая в Лас-Вегасе, соперники уже встретились лицом к лицу.

При этом мексиканец подписал контракт на третий бой с казахстанцем Геннадием Головкиным (41-1-1, 36 КО), который 9 апреля в Сайтаме (Япония) проведет объединительный поединок с "суперчемпионом" WBA Риотой Муратой (16-2, 13 КО). Перед трилогией, которая запланирована на 17 сентября, "Канело" и GGG необходимо победить в своих весенних боях.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама