Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" Альварес решил расстаться с Де Ла Хойей?

"Канело" Альварес решил расстаться с Де Ла Хойей?
Фото: boxingscene.com

Действующий чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Сауль "Канело" Альварес (52-1-2, 35 КО) может расстаться со своим промоутером Оскаром Де Ла Хойей из Golden Boy Promotions, с которым сотрудничает с 2010 года.

По информации vRINGe.com, Альварес провел тайные встречи с двумя промоутерами, имя которых не сообщается, а также нанял юриста, задача которого или пересмотреть соглашение с Golden Boy, или же и вовсе его выкупить.


Мексиканский боксер пошел на такой шаг на фоне конфликта с Де Ла Хойей. Промоутер пообещал стриминговому сервису DAZN, с которым Альварес подписал контракт на 350 миллионов долларов, третий бой между его клиентом и казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО). Однако сам "Канело" просил этого не делать.

Также Альварес недоволен тем, что Де Ла Хойя использует заработанные на нем деньги для раскрутки остальных бойцов своей компании. Также боксер высказал претензии к промоутерской компании по ситуации с потерей титула IBF - оказалось, Golden Boy согласились на условие, что мексиканец будет лишен пояса, если не удастся договориться с обязательным соперником в лице украинца Сергея Деревянченко к дедлайну.

Головкин собрался "засудить" DAZN за срыв трилогии с "Канело"

Добавим, что "Канело" планировал вернуться на ринг 14 сентября, но отказался в третий раз драться с Головкиным, а когда переговоры с россиянином Сергеем Ковалевым, которого наряду с GGG одобрил DAZN, провалились, мексиканец и вовсе отменил сентябрьский бой и отложил возвращение на конец года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама