Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Какие разногласия тормозят реванш Бивола и Канело

Какие разногласия тормозят реванш Бивола и Канело
©Boxingscene.com

Промоутер Эдди Хирн (Matchroom Boxing) сообщил, что переговоры по организации поединка-реванша между чемпионом WBA Super в полутяжелом весе россиянином Дмитрием Биволом (21-0, 11 КО) и абсолютом дивизионом ниже мексиканцем Саулем Канело Альваресом (59-2-2, 39 КО) идут тяжело из-за финансовых споров, сообщают Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Как и рассказывал менеджер Бивола, команда Канело не собирается идти на серьезные финансовые уступки. По словам Хирна, "дело не в том, что Дмитрий переоценивает свою рыночную стоимость. Он просто считает, что конкретно в этом случае ему должны заплатить определенную сумму. Сказать по правде, мы пока что далеки от договоренности".

В мае 2022 года Канело уступил по очкам Биволу.

Напомним, Бивол не дрался с ноября прошлого года, когда победил другого мексиканца Хильберто Рамиреса (44-1, 30 КО). Ранее россиянин отметил, что готов провести реванш в весе Альвареса, чтобы у того не было потом оправданий поражению.

Канело последний поединок провел 6 мая 2023 года, когда судейским решением победил британца Джона Райдера (32-6, 18 КО).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама