Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Тогда никаких оправданий у него не будет". Бивол готов провести реванш в весе Канело

"Тогда никаких оправданий у него не будет". Бивол готов провести реванш в весе Канело
©instagram.com/bivol_d

Чемпион мира по версии WBA в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заявил, что готов спуститься во второй средний вес для реванша с Саулем Канело Альваресом, сообщают Vesti.kz. Российский боксер подчеркнул, что после первого боя, который состоялся в его дивизионе, у звездного мексиканца было слишком много оправданий. 

"У Канело была возможность провести реванш, но он ею не воспользовался. Теперь он снова хочет подраться с кем-то, но не со мной. Я не знаю, хочет ли он драться со мной или нет, но я готов его ждать.

У меня свой путь. Если он захочет, может провести бой со мной. Он мог сделать это и раньше, мы могли бы провести поединок в мае. Почему не провести его в 168 фунтах? Тогда бы у него больше не было никаких оправданий. Я слышал, он оправдывался тем, что дрался со мной не в своем дивизионе, потом он говорил, что не провел хороший лагерь. Поэтому провести бой в 168 фунтах было бы здорово - никаких оправданий", - сказал Бивол в интервью YouTube-каналу K.O. Artist Sports.

Напомним, что Бивол и Альварес встречались в мае прошлого года. Тогда россиянин, несмотря на статус аутсайдера, оказал мощное сопротивление мексиканцу и в итоге победил, причем единогласным решением судей, защитив титул чемпиона мира в полутяжелом весе по версии WBA Super.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама