Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Как пьяные мужики". Нокауту Бетербиева в бою за три титула вынесен вердикт

"Как пьяные мужики". Нокауту Бетербиева в бою за три титула вынесен вердикт
©instagram.com/toprank/

Полутяжеловес Артур Бетербиев (18-0, 18 КО) нокаутировал Джо Смита (28-4, 22 КО), а известный тренер Геннадий Машьянов разобрал действия американского боксера, сообщает MMA.Metaratings.ru.

Специалист, который работает с обладателем титула WBA Super в полутяжелом весе Дмитрием Биволом (20-0, 11 КО), не оставил Смиту ни одного шанса на успех и объяснил свой вердикт.

- В принципе, его победа была предсказуема и ожидаема. Уровень Смита и Бетербиева абсолютно разный. Я посмотрел бой, и американец меня сильно разочаровал. Мне кажется, он сгорел психологически. Вышел на ринг напряженным и затянутым, сперва побежал вперед и показал какие-то несуразные движения. Оставил очень бледное впечатление.

Он и так не блещет мастерством в техническом плане, а тут затянулся и настолько угловатые движения у него были... Артур молодец, он спокойно посмотрел и разобрался, что ему предложил Смит. Бетербиев выбрал момент и ударил. После первого нокдауна вопросов не оставалось, потому что его соперник окончательно потерялся.

- Что можете сказать про тактику Смита в этом поединке? Разве не противопоказано открыто драться с Бетербиевым?

- Это показатель безысходности. В техническом плане Джо ничего не мог предложить Артуру. И еще это нервное подгорание сказалось. Поэтому он на автопилоте начал махать руками, как это делают пьяные мужики на улице. Но он даже не старался что-то сделать, а отмахивался по ситуации с закрытыми глазами.

Ранее стали известны сроки объединительного поединка между Бетербиевым и Биволом, где победитель станет абсолютным чемпионом мира.

Названы сроки боя Бетербиева с Биволом за звание абсолютного чемпиона мира

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама