Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ждем трилогию с "Канело". Как мир встретил досрочную победу Головкина в объединительном бою

Ждем трилогию с "Канело". Как мир встретил досрочную победу Головкина в объединительном бою
©DAZN

9 апреля казахстанский боксер Геннадий Головкин (42-1-1, 37 КО) одержал досрочную победу над японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО) и объединил титулы WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. Это событие вызвало большой отклик в мире. Vesti.kz предлагают вам узнать, как любители бокса встретили эту победу.

Поединок прошел в японской Сайтаме и завершился в девятом раунде после того, как казахстанец провел несколько мощных ударов. Мурата оказался в нокдауне, а его угол выкинул полотенце. Видео боя доступно по этой ссылке

Одним из тех, кто внимательно следил за долгожданным поединком GGG, был казахстанский боксер Мадияр Ашкеев. В своем Instagram он тепло поприветствовал победу своего соотечественника.

Другой казахстанский боксер из GGG Promotions Али Ахмедов лаконично отметил: "Головкин - лучший из лучших".

Претендент на чемпионский титул по версии WBA Айдос Ербосынулы был вынужден проявить смекалку, чтобы посмотреть бой Головкина. В США поединок не показывали по каким-то причинам, поэтому ему пришлось совершить видеозвонок родным, чтобы смотреть трансляцию по казахстанским каналам.

Не остался в стороне от поздравлений и олимпийский чемпион, обладатель пояса IBO Данияр Елеусинов.

Популярный боец ММА Куат Хамитов похвалил GGG, приведя его в пример молодежи. Спортсмен отметил, что несмотря на свой возраст, казахстанский боксер может дать фору многим молодым.

Также очень громко отреагировал на победу промоутер GGG Том Леффлер, похваливший своего подопечного.

Популярная мексиканская журналистка Жозелин Флорес заявила о том, что в их стране уже предвкушают третье противостояние с Саулем "Канело" Альваресом.

Редактор авторитетного журнала Ring Стив Ким похвалил Головкина за победу. Эксперт отметил, что, проиграв четыре раунда, он включил свои тяжелые руки и добился эффектной победы.

Комментатор стримингового сервиса DAZN Энди Ли восхитился победой GGG. "Головкин - настоящий чемпион, нашел путь к победе в самой сложной ситуации", - отметил Ли.

"Какая битва. Головкин показал свое мастерство и мощь. Он ярко победил Мурату", - поделился журналист FOX Марк Ортега.

Чемпион UFC поздравил Геннадия Головкина с победой

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама