Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хорошая проверка и шанс попасть на вершину". Елеусинову подобрали крепких соперников в США

"Хорошая проверка и шанс попасть на вершину". Елеусинову подобрали крепких соперников в США
Фото: instagram.com/yeleussinovdaniya

Казахстанскому боксеру Данияру Елеусинову (10-0, 6 КО) предрекли интересный год. В беседе с корреспондентом Vesti.kz американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри подсказал наиболее интересные бои для казахстанца и похвалил его команду.

"Елеусинов раскрылся как доминирующий боец. В этом году стоит ждать от него интересных результатов. Я уверен, что Хирн планирует вывести его на чемпионский бой, и сделать это как можно быстрее.

Вообще, Данияру повезло попасть к Эдди Хирну. Это один из лучших промоутеров. Он максимально старается обезопасить своих боксеров. Так что все в руках Елеусинова. Он получит свой шанс попасть на вершину.

Мне было бы интересно посмотреть бой Елеусинова с Каваляускасом или Гарсией. Крепкие претенденты для перспективного проспекта. Это было бы хорошей проверкой", - отметил МакКаферри.

Добавим, что американец Дэнни Гарсия в декабре прошлого года уступил своему соотечественнику Эрролу Спэнсу в бою за титулы WBC и IBF, а литовец Эгидиюс Каваляускас был нокаутирован обладателем пояса WBO Теренсом Кроуфордом из США. Все перечисленные боксеры выступают в весовой категории Елеусинова.

Сам Елеусинов 28 ноября нокаутировал намибийца Джулиуса Индонго (23-3, 12 КО) и завоевал вакантный пояс IBF Intercontinental в полусреднем весе. Благодаря этому успеху Елеусинов поднялся в рейтинге полусреднего веса BoxRec с 39-го места на 26-е.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама