Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину предложили провести бой в Великобритании или Казахстане

Головкину предложили провести бой в Великобритании или Казахстане
©Boxingscene.com

Британский суперсредневес Джон Райдер (31-6, 17 КО) не унывает, несмотря на то что не сумел выиграть "бой всей его жизни" против абсолютного чемпиона дивизиона мексиканца Сауля Канело Альвареса, проиграв ему 6 мая единогласным решением судей, сообщают Vesti.kz со ссылкой на vRINGe.com.

Более того, Райдер уверен, что настолько хорошо себя проявил против одного из лучших боксеров современности, что теперь его акции котируются еще выше, чем до поединка.

"Я не выиграл бой, но чувствую себя победителем. Мои акции выросли, так что теперь мне нужно быть благоразумным и никуда не торопиться, - отметил британец. - Наверное, мечты теперь видоизменились, потому что Канело прочно удерживает все пояса, и я понимаю, что больше не получу шанса побороться за титул. Потому сейчас все сводится к самым большим и самым лучшим боям. Мне 35 лет и я хочу провести еще несколько поединков".

Райдер даже знает, о каких именно больших и лучших боях ведет речь:

"Если бы я мог выбрать себе соперников на следующие три боя, это были бы (Геннадий) Головкин, Калеб Плант и Дэвид Бенавидес".

Джон сразу подчеркнул, что первый из них готов провести где угодно:

"Не знаю, какие у Головкина планы, и собирается ли он снова боксировать. Но если собирается, я бы с удовольствием сразился с ним в Великобритании или Казахстане. Почему нет? Я думаю, мы и в Мексике могли бы это сделать. Полагаю, мексиканские фаны восприняли бы это на ура".

Напомним, что ранее Головкина вызвал на бой мексиканец с рекордом 41-0. Казахстанец последний раз выходил на ринг в сентябре 2022 года, когда в Лас-Вегасе проиграл в трилогии мексиканцу Саулю Канело Альваресу. Вскоре после этого GGG освободил свои титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBF в среднем весе, теперь у него остался только пояс от IBO.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама