Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Головкину нашли в США новых соперников после отказа от титула

Головкину нашли в США новых соперников после отказа от титула
©ucnlive.com

Автор американского сайта Boxing247.com Уилл Аронс считает, что казахстанскому средневесу Геннадию Головкину (42-2-1, 37 КО) ради денежных боев нужно выбирать топовых соперников из разных весовых категорий, сообщает корреспондент Vesti.kz.

И с ним трудно не согласиться. Впрочем, Головкин уже оставил титул IBF, чтобы не проводить обязательную защиту против бразильца Эскивы Фалькао (30-0, 20 КО), за встречу с которым казахстанцу вряд ли заплатили бы хорошие деньги. Не исключено, что он оставит пояс и по линии WBA.

"Ожидается, что чемпион в среднем весе Головкин освободит свой титул WBA, если бой против обязательного претендента кубинца Эрисланди Лары не принесет денежного дохода.

В апреле Ларе исполнится 40 лет, а Головкину в том же месяце исполнится 41 год. Каким бы ни был интерес болельщиков к бою Головкина против Лары семь-десять лет назад, сейчас его нет. Это бой, срок годности которого истек. Если Головкин захочет устроить денежный бой, ему нужно встретиться с кем-то, у кого есть хорошая фан-база, потому что о Ларе сейчас редко говорят. Один из этих парней мог быть - Калеб Плант, Давид Бенавидес, Джермелл Чарло, Дмитрий Бивол, Артур Бетербиев, Эррол Спенс, Теренс Кроуфорд, Джарон Эннис. Чтобы заинтересовались боем Головкина, ему нужно выбирать соперников из разных весовых категорий, кроме среднего дивизиона, потому что эта весовая категория мертва. Сейчас в 160 фунтах нет никого, у кого была бы хорошая фан-база", - пишет автор.

Напомним, что IBF уже приняла решение по Головкину после отказа от титула.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама