Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Федерации профи-бокса Казахстана оценили победу Головкина над "суперчемпионом"

В Федерации профи-бокса Казахстана оценили победу Головкина над "суперчемпионом"
©instagram.com/tomloeffler1/

Президент Федерации профи-бокса Казахстана Виктор Демьяненко в беседе с корреспондентом Vesti.kz поделился своими впечатлениями от досрочной победы Геннадия Головкина (42-1-1, 37 КО) над японцем Риотой Муратой (16-3, 13 КО) в их объединительном поединке за титулы WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе. Также он назвал недостатки GGG в данном противостоянии.

Поединок прошел в японской Сайтаме и завершился в девятом раунде после того, как казахстанец провел несколько мощных ударов. Мурата оказался в нокдауне, а его угол выкинул полотенце. Видео боя доступно по этой ссылке. Стоит отметить, что на момент остановки боя GGG лидировал по судейским запискам.

"Головкин, откровенно говоря, не впечатлил. Это был не самый лучший его бой. То же самое хотел бы сказать о Мурате. Обычно в своих боях он более активный. В этот раз японский боксер действовал скованнее и однообразнее. Если бы Мурата выжал весь свой потенциал, то Головкину было бы очень сложно. В целом Головкин выше классом и победил благодаря этому. Однако очень много вопросов.

Даже в первых пяти раундах я как судья отдал бы победу его сопернику. Начинал Головкин хорошо, но концовку забирал Мурата. В целом Геннадию не хватало скорости, он экономил силы. Честно говоря, в этом большая вина тренера. Бэнкс ничем не лучше Санчеса. Я думаю, что Головкин и "Канело" встретятся в третьем бою. Это будет достойное завершение трилогии", - отметил Демьяненко.

Отметим, что в следующем бою Головкин может встретиться в сентябре с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (57-1-2, 39 КО). Поединок запланирован во втором среднем весе, где "Канело" является абсолютным чемпионом. 

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама