Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это интересно всем". Эксперт объяснил значение рекордной защиты чемпионских титулов Головкиным

"Это интересно всем". Эксперт объяснил значение рекордной защиты чемпионских титулов Головкиным
Фото: Vesti.kz. Турар Казангапов©
Поединок между чемпионом мира по версиям IBF и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) ответит на главный вопрос о перспективах GGG. Так считает британский журналист спортивного сайта MMA Plus Бен Смит. В интервью корреспонденту Vesti.kz он назвал причину, по которой любителям бокса будет интересно это противостояние.

"Бой Головкина интересен лишь по одной причине. Мы знаем, что шансы его соперника на успех ничтожны. GGG превосходит его по всем параметрам и критериям. Главный вопрос - это физическая форма казахстанского чемпиона. Как он выглядит на ринге, как держится. Интересно, насколько годовая пауза повлияла на его скорость, выносливость и удары. Все это мы увидим в предстоящем бою. Я уверен, что именно это интересно всем любителям бокса. Ради этого они будут смотреть бой Головкина", - отметил Смит.

Напомним, в субботу утром по казахстанскому времени Головкин проведет рекордную, 21-ю защиту. Его бой с Шереметой пойдет в Холливуде (штат Флорида, США) и будет показан в прямом эфире. 

Также в этом вечере бокса примет участие казахстанец Али Ахмедов (16-0, 12 КО), который проведет бой во втором среднем весе против Карлоса Гонгоры (18-0, 13 КО) за пояс чемпиона мира во версии IBO. С составом всех пар этого шоу можно ознакомиться по этой ссылке.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама