Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Это имеет большое значение". В BoxingScene оценили победу чемпиона Азии из Казахстана

"Это имеет большое значение". В BoxingScene оценили победу чемпиона Азии из Казахстана
Турсынбай Кулахмет. Фото: MTK Kazakhstan©

Редактор сайта Boxingscene.com Эллиот Фостер высказался корреспонденту Vesti.kz об очередной победе казахстанца Турсынбая Кулахмета. В ходе беседы он объяснил, почему даже бой с Алексеем Евченко имел большое значение для боксера.

"Кулахмет провел непростой поединок. Россиянин оказался стойким бойцом. Он держался десять раундов и в самом конце оказался повержен. Это был прекрасный урок для казахстанского проспекта.

Несомненно, сражение со Скороходом было бы гораздо выигрышнее. И все же то, что бой состоялся, имеет большое значение. Казахстанец не пропустил свою дату и продолжает идти по графику. Он многому научился в прошедшей битве. Благодаря успеху он поднялся в рейтинге и готов к новым вызовам. Я думаю, что все идет прекрасно и у него хорошие перспективы", - отметил Фостер.

Их поединок за титул WBC International в первом среднем весе, которым владеет Кулахмет, состоялся 10 июля в Алматы. В последнем, десятом раунде Евченко начал пропускать много ударов, после чего судья остановил поединок, засчитав казахстанцу победу техническим нокаутом. До этого россиянин побывал в нокдауне.

После боя Евченко похвалил Кулахмета, а тот в свою очередь поделился своими дальнейшими планами.

Добавим, что казахстанец становился чемпионом Азии и выигрывал "бронзу" ЧМ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама