Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Елеусинов выше классом многих чемпионов". Лучший боксер Азии-2013 - о следующем сопернике и готовности к большим боям

"Елеусинов выше классом многих чемпионов". Лучший боксер Азии-2013 - о следующем сопернике и готовности к большим боям
Данияр Елеусинов. Фото: Matchroom

Чемпион мира и Азии 2013 года из Казахстана Мерей Акшалов, получивший в итоге звание Лучший боксер Азии-2013, поделился с корреспондентом Vesti.kz своими ожиданиями от предстоящего боя соотечественника Данияра Елеусинова (7-0, 3 KO) на профессиональном ринге и рассказал, какие проблемы могут возникнуть у олимпийского чемпиона.

Непобежденный Елеусинов проведет восьмой бой в профи 13 сентября в Нью-Йорке в малом зале Hulu Theather арены Madison Square Garden. Соперником казахстанца станет небитый американец Решард Хикс (12-0-1, 6 KO).


Официально объявлено о бое Данияра Елеусинова в Нью-Йорке

Акшалов не знаком с соперником Елеусинова, но уверен, что казахстанский боксер будет действовать как привык.

"Данияр наверняка будет действовать в своей манере: обманывать и обыгрывать оппонента - и, если будет возможность, нокаутирует его. У него не было простоя, один бой в три-четыре месяца - это нормально для профессионала. Он не болел и не отдыхал, а тренировался", - заявил экс-боксер.

Эксперт считает Елеусинова полностью готовым к сражениям с самыми сильными боксерами полусредней весовой категории.

"Он уже готов и сможет справиться с любым соперником за счет своих тактики и техники. Данияр - талантливый боксер. Главное, чтобы он не пропустил удар и смог выдержать всю дистанцию боя до 12-го раунда: чтобы ему хватило дыхания. А так он классом выше многих чемпионов. Ему надо только добавить чуть-чуть жесткости, и все.

У Елеусинова не было боев больше восьми раундов. А вот чтобы выдержать 12 раундов, ему нужно провести два-три десятираундовых поединка. Ему надо привыкнуть к такой дистанции боя. Сейчас Данияр спокойно выдержит восемь раундов, но в девятом и десятом раундах ему будет непросто. К примеру, мой брат Мейирим Нурсултанов, тоже выступающий в профессиональном боксе, после первого такого поединка сказал, что первые восемь раундов он спокойно выдержал, но затем стало очень тяжело", - добавляет он.

"Ему давно пора драться с сильнейшими". Чемпион мира высказался о перспективах Елеусинова в профи

Напомним, что в последний раз Елеусинов выходил на ринг в конце мая и победил чилийца Луиса Нрмабуэну (3-4-1, 0 KO) единогласным решением судей. Следующий поединок Данияра должен был пройти в июле против мексиканца Оскара Кортеса (24-4, 14 KO), но был отменен из-за простуды казахстанского боксера.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама