Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Джейкобс "рубит" соперников, но Головкин бьет жестче Пирога - Демьяненко

Джейкобс "рубит" соперников, но Головкин бьет жестче Пирога - Демьяненко
Фото с сайта boxingscene.com

Известный казахстанский боксер-профессионал Виталий Демьяненко (22-0-0) в интервью корреспонденту Vesti.kz поделился мнением о титульном поединке между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом.

- Я Джейкобса помню... Я еще по "любителям" в США ездил. Это был 2003 год. Джейкобс тогда выступал в молодежной подгруппе турнира и всех в нокаут отправлял. Лишь в финале не нокаутировал соперника, но выиграл с явным преимуществом и "разбил" соперника. Я тогда подумал - да, этот парень стоящий! Потом он перешел в профессионалы и стал чемпионом мира. Может быть, он титул и раньше бы взял, но Дмитрий Пирог не дал ему подойти к титулу. Потом Джейкобс долго болел, но сумел вернуться и снова будет драться в чемпионском бою.


Он упорный парень и просто так победу Головкину не отдаст. Будет тяжелый бой. Правда, Геннадию не составит больших проблем подобрать ключи к сопернику. Он может подобрать подход к любому. Я не вижу пока никого, кто может составить ему конкуренцию. Может быть, это Андре Уорд, но он тяжелее. Американцу во втором среднем весе приходилось "гонять вес", а в среднем он бы вообще высушенный был бы. Но я думаю, что Уорд единственный, кто мог бы составить конкуренцию Головкину.

- А сколько Джейкобс выдержит в бою с Головкиным? Если учесть, что у американца тоже есть ударная мощь, но хрустальный подбородок. Что он может предложить Головкину?

- В последних боях Джейкобс изменил тактику. Если раньше он пытался показывать технику, то сейчас он просто "рубит" своих соперников и быстро заканчивает бои. Думаю, это пользуется успехом у любителей бокса. Болельщикам нравится, когда они видят быстрые нокауты. Думаю, он тоже самое будет стараться в бою с Головкиным.

- В своих комментариях Джейкобс говорит, что "Головкин позволяет себя бить, и я этим воспользуюсь".

- Геннадий позволяет себя бить, когда хочет сделать Big Drama Show. В этом бою он не будет пропускать лишние удары. Тем более, с Джейкобсом, это себе дороже. Говорю, я еще в "любителях" видел, как он ребят в шлеме "ронял". Думаю, Геннадий это знает и не даст ничего сделать Джейкобсу.

- Если предположить, то как этот поединок завершится?

- Головкин его нокаутирует, я надеюсь. Геннадий, думаю, видел поединок Джейкобса с Пирогом... Дмитрий "перевернул" американца в том бою полупрямым ударом через руку. Геннадий тоже может его использует, и Джейкобс вряд ли уже встанет. У Головкина удар более жесткий, чем у Пирога.

Напомним, титульный поединок по линии Всемирной боксерской ассоциации между Геннадием Головкиным и Дэниэлом Джейкобсом пройдет 18 марта в Нью-Йорке. В преддверии боя американец рассказал, что он и его сын являются фанатами казахстанского боксера. А тренер Головкина Абель Санчес прокомментировал приглашение в тренировочный лагерь американца наставника Андре Уорда - Вирджила Хантера. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама