Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Даже для такой легенды, как GGG". Промоутер экс-чемпиона отреагировал на слова Головкина

"Даже для такой легенды, как GGG". Промоутер экс-чемпиона отреагировал на слова Головкина
©Los Angeles Times/Dailymail.co.uk

Калле Зауэрланд (Wasserman Boxing), промоутер экс-чемпиона из Великобритании во втором среднем весе Криса Юбенка-младшего (32-2, 23 KO), прокомментировал ответ казахстанца Геннадия Головкина (41-1-1, 36 КО) на вызов своего подопечного, сообщает корреспондент Vesti.kz

Ранее Юбенк неоднократно заявлял о желании биться с GGG. В частности, сообщал, что после победы над своим соотечественником Лиамом Уильямсом (23-4-1, 18 KO) будет добиваться встречи в ринге с казахстанцем.

Головкин в своем стиле ответил на провокации от соперника.

А вот как на это на boxingnewsonline.net отреагировал Зауэрланд: "Головкин сказал, что это была дешевая попытка. Если предложение боксировать на "Уэмбли" дешевое, я бы хотел увидеть дорогое. Я хочу вас заверить, что мы в Wasserman Boxing хорошо финансируемся, чтобы дать им гарантию для боя. Стадион "Уэмбли" - это большая арена даже для такой легенды, как Головкин".

Отметим, что Юбенк в свое время был близок к бою с Головкиным в Великобритании, однако он не состоялся по вине британца. В итоге его место занял Келл Брук, который был нокаутирован в пятом раунде.

GGG собирался вернуться в ринг в декабре 2021-го, но его объединительный бой в Японии с обладателем пояса "суперчемпиона" WBA японцем Риотой Муратой (16-2, 13 КО) отложили из-за коронавируса. Вероятнее всего, он теперь пройдет весной этого года.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама