Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Чудинов вполне способен биться с Головкиным - Константин Цзю

Чудинов вполне способен биться с Головкиным - Константин Цзю
Константин Цзю. Фото с сайта B0xing.ru
Экс-чемпион мира по боксу в первом полусреднем весе Константин Цзю считает, что россиянину Дмитрию Чудинову вполне по силам составить достойную конкуренцию чемпиону мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанцу Геннадию Головкину, сообщает "Чемпионат".

"А почему бы и нет? Да, у Дмитрия на данный момент нет должного опыта проведения боев с такими соперниками, как Головкин. Но я считаю, что при должной подготовке к конкретному бою он вполне способен биться с Геннадием. Но для начала надо одолеть опасного датчанина", - сказал Цзю.

Стоит отметить, что российский боксер, который является временным чемпионом мира в среднем весе по версии WBA, 1 июня проведет защиту своего титула в бою с датчанином Патриком Нильсеном. В случае победы Чудинов хотел бы провести бой против Головкина.

Напомним, что Геннадий Головкин свой следующий поединок проведет 26 июля в Нью-Йорке на большой 20-тысячной арене Madison Square Garden. Наиболее вероятным соперником казахстанского боксера считается австралиец Дэниэл Гил. Но также на бой против Головкина претендует и другой австралиец Джаррод Флетчер, который назначен WBA обязательным претендентом на титул казахстанца.

На данный момент Геннадий Головкин проводит подготовку к своему следующему бою в тренировочном лагере Big Bear, который находится в Калифорнии.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама