Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Переговоры на бой Головкин - Гил близки к завершению

Переговоры на бой Головкин - Гил близки к завершению
Геннадий Головкин. Фото с сайта vk.com/ggolovkin
Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO Геннадий Головкин (29-0, 26 КО) проведет свою 11-ю защиту титула 26 июля на главной арене в Madison Square Garden, сообщает группа болельщиков Геннадия Головкина "ВКонтакте".

Переговоры с командой австралийца Дэниэла Гила (30-2, 16 КО), бывшего чемпиона мира по версии WBO и IBF, проходят успешно и близки к завершению. Официальное объявление о бое должно состоятся на днях, как только юристы обеих команд подготовят все документы.

Всемирная боксерская Ассоциация WBA, ранее назначившая для Головкина Джаррода Флетчера в качестве обязательного претендента, дала время сроком на месяц, чтобы обе стороны уладили между собой все вопросы. Однако у команды Головкина уже были другие планы.

Ранее команда Головкина вела переговоры с командой Хулио Сезара Чавеса-младшего о бое HBO PPV 19 июля на арене "Форума" в Инглвуде, однако в связи с нерешенными вопросами между мексиканским боксером и его нынешней промоутерской компанией Top Rank Promotions, возглавляемой Бобом Арумом, переговоры пришлось приостановить. Сразу были начаты переговоры с Golden Boy Promotions об организации боя с чемпионом мира по версии WBO Питером Куиллином (31-0, 22 КО). Однако условия, выдвинутые американским боксером, не устроили команду Головкина.

После этого стало известно о переносе на неопределенный срок даты боя, запланированного на 24 мая, между Дэниелом Гилом и ирландцем Мэтью Маклином, в связи с травмой одного из хэдлайнеров вечера бокса Майка Переса. Команда Головкина тут же отправила повторное предложение о бое австралийцу, которого встреча с Головкиным в этот раз заинтересовала. Отметим, что ранее предложение о бое на апрель было отклонено из-за невозможности трансляции на австралийских каналах Pay-per-view.

"Мы и в этот раз сами сделали предложение, и нам удалось заинтересовать соперника. Обеим командам довольно быстро удалось договориться по всем основным вопросам", - сообщает менеджер Головкина. Именно на этой стадии переговоров стало известно о решении WBA назначить на титул Головкина обязательного претендента.

"Когда у нас стоит дата на НВО, подписаны договора с Madison Square Garden на 26 июля и проделан такой объем работы с наиболее интересным соперником, чем Флетчер, мы не можем и не будем менять планы. Думаю, что это все прекрасно понимают. Уверен, что WBA даст нам добро на бой с Гилом. Это для нас данный момент является самым главным".

Бой 26 июля будет транслироваться в эфире НВО в формате World Championship и состоится на главной арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Решение о проведении боя на главной арене было принято самой командой и в полной мере поддержано НВО. Геннадий Головкин ранее проводил свои бои в 5,500-ом Theater MSG с Габриелем Росадо и Кертисом Стивенсом, однако в этот раз планирует подняться на ринг главной арены, трибуны которой вмещают 19,500 мест.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
26 апреля, 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама