Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Дмитрий Чудинов готов выйти на ринг против Геннадия Головкина

Дмитрий Чудинов готов выйти на ринг против Геннадия Головкина
Дмитрий Чудинов. Фото с сайта 1boxing.com
Непобежденный российский боксер Дмитрий Чудинов, являющийся временным чемпионом мира в среднем весе по версии WBA, готов выйти на ринг против казахстанца Геннадия Головкина, который является чемпионом мира в этой версии.

"Я не люблю заглядывать в будущее, на данный момент все мое внимание направлено на 1 июня. Но если я одержу победу, то хотел бы бросить вызов Геннадию Головкину в бою за титул полновесного чемпиона WBA. Я хочу убедиться в том, что являюсь лучшим, и для этого мне нужно побить лучших, начиная с Патрика", - приводит слова Чудинова "Чемпионат".

Поединок 27-летнего российского боксера с претендентом из Дании Патриком Нильсеном, запланирован на 1 июня в Москве.

"Это самый важный бой в моей карьере. Возможность поражения даже не рассматривается. Это мой пояс, и никто не отнимет его у меня. Для меня недостаточно просто победить, мне нужна убедительная победа. Я хочу, чтобы не было никаких сомнений в том, что я выиграл. Именно поэтому я буду нацелен на нокаут. Когда ваш соперник лежит на спине, не возникает вопросов. Я очень уважаю Патрика. Он является высоким левшой с длинными руками и хорошими боксерскими навыками. Но у меня большой опыт поединков с левшами, и я буду точно знать, что мне нужно для победы", - рассказал Чудинов.

Напомним, что 32-летний Геннадий Головкин свой следующий поединок проведет 26 июля в Нью-Йорке на большой 20-тысячной арене Madison Square Garden. Наиболее вероятным соперником считается австралиец Дэниэл Гил. Однако 13 мая WBA сделала официальное заявление в адрес казахстанца, в котором сообщается, что 30-летний австралиец Джаррод Флетчер объявлен обязательным претендентом на титул Головкина. Но команда казахстанского боксера попросила WBA перенести бой с Флетчером ради поединка с Гилом.

Добавим, что известный российский промоутер, уроженец Казахстана Владимир Хрюнов, в команде которого работал звезда профессионального бокса Александр Поветкин, считает, что бой между Головкиным и Чудиновым соберет полный стадион в Москве.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама