Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бывший лидер рейтинга P4P поделился ожиданиями от работы с тренером Головкина

Бывший лидер рейтинга P4P поделился ожиданиями от работы с тренером Головкина
Роман Гонсалес. Фото: HBO Boxing
Бывший чемпион мира в четырех весах и экс-лидер рейтинга лучших боксеров вне зависимости от весовой категории (P4P) никарагуанец Роман "Чоколатито" Гонсалес (46-2, 38 КО) поделился ожиданиями от подготовки по возвращению на ринг под руководством известного тренера Абеля Санчеса. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Уходящий год был самым неудачным в карьере 30-летнего Гонсалеса. В начале 2017 года он владел титулом чемпиона мира по версии WBC во втором наилегчайшем весе. В марте он уступил свой пояс тайскому боксеру Висаксилу Вангеку, также известному как Срисакет Сор Рунгвисай, в близком бою единогласным решением судей, потерпев первое поражение в карьере. В сентябре в реванше Гонсалес проиграл нокаутом в четвертом раунде. Поражение лишило никарагуанца и лидерства в рейтинге P4P по версиям The Ring и ESPN.

"Поражение нокаутом - это очень больно, но я не боюсь продолжать карьеру. Я бы хотел поработать с Абелем Санчесом, обучиться чему-то и попробовать новые тренировки. Головкин тренируется, как бешеный, и я хочу, чтобы тренер смог научить меня новому. Быть тренером - значит не только обучать навыкам, а еще знать, в чем вы терпите неудачу. В моих 47 боях я также допустил ошибки. Я хочу, чтобы тренер рассказал мне о моих ошибках", - сказал Гонсалес.

Ранее сообщалось, что Гонсалес в январе отправится в зал Санчеса Big Bear в штате Калифорния (США). Возвращение боксера на ринг ожидается весной 2018 года.

Отметим, что наиболее известным воспитанником Санчеса является казахстанец Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО), владеющий титулами WBA (Super), IBO, WBC и IBF в среднем весе. Гонсалес трижды дрался в андеркарте у GGG.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама