Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В будущем я вижу Ивана лидером дивизиона - экс-тренер Ковалева рассказал о готовности Дычко к дебюту на профи-ринге

В будущем я вижу Ивана лидером дивизиона - экс-тренер Ковалева рассказал о готовности Дычко к дебюту на профи-ринге
Иван Дычко (справа) с Дереком Сантосом Фото с сайта Facebook.com

Экс-тренер российского профессионального боксера Сергея Ковалева Дерек Сантос-Россарио, ныне тренирующий призера Олимпийских игр в супертяжелом весе казахстанца Ивана Дычко, рассказал корреспонденту Vesti.kz о том, в какой физической форме его подопечный подошел к дебюту на профи-ринге.

"Дычко великолепно использовал все отведенное время. Он упорно тренировался и сейчас находится в великолепных кондициях. С каждой тренировкой он выдерживает больше нагрузок. За время подготовки он провел несколько поединков со спарринг-партнерами и неплохо себя проявил.


С другой стороны, переход из любительского в профессиональный - непростой процесс. Ему необходимо время, чтобы адаптироваться. Я бы отложил дебют на некоторое время, однако выбор даты боя и соперников - это задача менеджера. Моя цель - максимально подготовить Дычко к бою. Он готов выйти на ринг хоть завтра. Он покажет хороший бокс. Я в него верю.

Его дебют запланирован на 28 сентября и сейчас главное - сделать акцент на моральном настрое боксера. Уверен, что все получится. Я уверен, что через год он станет по-настоящему хорошим бойцом своего дивизиона. В будущем я вижу его лидером своего дивизиона. У него прекрасные параметры и настрой", - отметил Сантос.

Напомним, что в июне Дычко подписал контракт с американской компанией The Heavyweight Factory. 27-летний тяжеловес считает, что его стиль поможет войти в элиту дивизиона.

"Преследователь" Кличко и экс-соперник Жирова. Что нужно знать о "фабрике" промоутера Ивана Дычко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама