Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - "Канело" все-таки будет в сентябре, а я дерусь с победителем - боксер Golden Boy

Бой Головкин - "Канело" все-таки будет в сентябре, а я дерусь с победителем  - боксер Golden Boy
Фото Tom Hogan/Golden Boy Promotions
Ирландский боксер Гэри "Спайк" О'Салливан (28-2, 20 КО) заявил, что чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super), IBF и IBO в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (38-0-1, 34 КО) и мексиканец Сауль "Канело" Альварес (49-1-2, 34 КО) договорились о проведении второго боя в сентябре. 

Интересы О'Салливана сейчас представляет промоутерская компания Golden Boy, которая также ведет Альвареса. Ирландец прославился тем, что в мае 2016 года в костюме героя комедии "Борат" бросал вызов Головкину. 

"Привет, "Спайк", разве Вы не должны были получить бой с "Канело" в сентябре? Я что-то пропустила или Вы все еще в деле?" - обратилась к О'Салливану в Twitter известная телеведущая Мишель Джой Фелпс. 

"Вы правы, Мишель. Но насколько я знаю, бой GGG - "Канело будет проведен, а я буду драться в андеркарте и потом встречусь с победителем, если выиграю свой поединок", - ответил О'Салливан.


"Я планировал драться с "Канело" в сентябре, так как по первоначальному плану его бой с GGG прошел бы в мае. Теперь этот бой перенесен на сентябрь. Затем я дерусь с победителем, как я понял. Насколько я слышал, это будет в декабре", - добавил О'Салливан. 


В этом году Головкин планирует провести еще два боя. Ожидалось, что в сентябре состоится его реванш с Альваресом. Их второй бой мог пройти еще в мае, но был отменен из-за проваленного допинг-теста мексиканца - сразу в двух его пробах нашли кленбутерол. Затем Альвареса дисквалифицировали на полгода.

Учитывая допинг-скандал, а также угрозу потери титула IBF Головкин потребовал увеличить свою долю до 50 процентов. Сторона Альвареса заявила, что реванш состоится только на старых условиях. По данным инсайдера Дэна Рафаэля, обе стороны пытаются спасти бой и вернулись к переговорам

Отметим, еще один чемпион этого дивизиона британец Билли Джо Сондерс (26-0, 12 КО), владеющий титулом WBO, из-за травмы отменил бой против соотечественника Мартина Мюррея (36-4-1, 17 КО), который должен был пройти 23 июня в Лондоне. Британские СМИ считают, что отказ Сондерса связан с возможной договоренностью с Головкиным или Альваресом о супербое в сентябре. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама