Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бой Головкин - "Канело" может сорваться, и это прекрасная возможность для остальных боксеров - Деревянченко

Бой Головкин - "Канело" может сорваться, и это прекрасная возможность для остальных боксеров - Деревянченко
Сергей Деревянченко. Фото с сайта instantboxing.com
Экс-боксер "Астана Арланс" Сергей Деревянченко, который является обязательным претендентом на титул чемпиона мира IBF в среднем весе, которым владеет казахстанец Геннадий Головкин, прокомментировал положительную допинг пробу мексиканца Сауля "Канело" Альвареса.

"Я читал интервью "Канело" о том, что он не принимал допинг и он за чистый спорт. Я думаю, теперь бой может сорваться. Это будет оживление для претендентов по версиям IBF, WBC и другим линиям. Для остальных хороших боксеров дивизиона это будет прекрасная возможность боксировать и проявить себя", - отметил Деревянченко.



Отметим, что Альварес сдал положительную допинг-пробу за два месяца до боя. В его анализах обнаружили запрещенный препарат - кленбутерол, который используется для наращивания мышечной массы и сжигания жира. Команда мексиканского боксера объясняет это употреблением в пищу зараженного мяса. При этом положительными на кленбутерол оказались сразу две допинг-пробы "Канело".

"Вес всегда был его проблемой". Альвареса заподозрили в применении допинга с 2012 года

В свою очередь тренер GGG Абель Санчес усомнился в честном расследовании "дела Альвареса", которое начала Атлетическая комиссия штата Невада (NSAC). Специалист заявил, что это не первый случай, когда NSAC демонстрирует лояльное отношение к "Канело". Первый эпизод имел место как раз перед первым боем, который завершился вничью.

"Вот почему было 12 раундов". Головкин назвал главную ошибку первого боя с Альваресом

На 5 мая у Головкина и Альвареса намечен реванш там же в Лас-Вегасе. По словам президента WBC, этому поединку ничто не угрожает.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама