Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Бой не дает существенных бонусов, но..". В США высказались о возвращении Ашкеева на ринг

"Бой не дает существенных бонусов, но..". В США высказались о возвращении Ашкеева на ринг
Фото: instagram.com/madiyar.ashkeyev.official/

Следующий бой казахстанского боксера Мадияра Ашкеева (14-0, 7 КО) с Чарльзом Конуэллом (13-0, 10 КО) (США) будет очень важным для его карьеры. В беседе с корреспондентом Vesti.kz об этом заявил американский журналист Delcotimes.com Джек МакКаферри. Также он оценил шансы соперников.

Поединок состоится 17 декабря в зале Wild Card Boxing Gym тренера Фредди Роуча в Лос-Анджелесе (США) и будет рассчитан на десять раундов.

"Конуэлл был хорошим любителем и профи. У него впечатляющий послужной список и невероятный удар. Последний его бой стал одним из лучших. Я уверен, что он способен добиться больших высот. Ашкеев гораздо опытнее, но в остальном я бы не делал акцент в его сторону. Нас ожидает непредсказуемый поединок. Он не дает больших бонусов и титулов, однако сможет определить того, кто близок к вступлению в элиту дивизиона", - отметил МакКаферри.

 
Напомним, что казахстанец целый год не выступал, проведя последний поединок 9 ноября против Рудольфо Мартинеса из Аргентины. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама