Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Бодал чемпиона мира. Ислама ждет поединок с "грязным" британцем?

Бодал чемпиона мира. Ислама ждет поединок с "грязным" британцем?
©Irish Mirror

Под занавес года появилась информация о следующем сопернике Каната Ислама (28-0, 22 КО). Им стал британец Джимми Келли (25-2, 10 КО). Биография у него не самая яркая. Однако он выходил на титульный поединок. Подробнее - в материале Vesti.kz.

На бумаге Келли выглядит вполне неплохо. Оппозиция насчитывает несколько известных имен. Главное из них - Лиам Смит. Против него Джимми бился в титульном бою. Смит проводил первую защиту пояса WBO в первом среднем весе.

Ничего Джимми сделать с более опытным соперником не удалось. До этого он не дрался с серьезными бойцами. И резкая смена уровня соперника сказалась не самым лучшим образом. Смит раунд за раундом уничтожал своего соотечественника.

В шестом раунде ситуацию усугубил сам Келли. Он боднул головой чемпиона. И с него сняли очки. Впрочем, до подсчета дело так и не дошло. Уже в седьмой трехминутке угол Джимми выбросил полотенце, остановив тем самым бой в одну калитку.

В профи Келли пришел в 19 лет. И с того момента живет одной целью - стать чемпионом мира. Он убежден, что способен на это, хоть одна попытка и провалилась с очень громким треском. 

"Я хочу драться с такими, как Чарло и Мурата. Я считаю, что я на том уровне, и это будет лишь вопросом времени, когда я поборюсь за их пояса. Я считаю, что в боксе все зависит от времени, и я верю, что сейчас мое время. Оно настало", - мечтает британец.

Пока же на его пути Канат Ислам. Видимо, в команде Келли хотят провести промежуточный бой. И это станет одним из этапов его большого плана. Каковы прогнозы? Сложно ответить. Оба способны выдать что-то невероятное.

Хотя казахстанец давно уже не бился. Не факт, что он будет ощущать себя на ринге комфортно. К тому же британец - жесткий боксер, иногда "грязный". Это может сыграть свою роль. В его команде отмечали, что создали бетонный фундамент.

Осталось только укрепить позиции реальными результатами. У Ислама в свою очередь другие цели. Он постепенно приблизился к закату. На несколько ураганов еще способен. И, может, финишный рывок будет чем-то вроде гола престижа?

Увидим его амбиции и состояние в ринге. Подраться бойцы должны 21 января 2022 года в Плант-Сити (штат Флорида, США).

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама