Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Абель Санчес назвал победителя боя за отобранный у Головкина титул IBF

Абель Санчес назвал победителя боя за отобранный у Головкина титул IBF
Абель Санчес. Фото: boxingscene.com
Абель Санчес, являющийся тренером чемпиона мира по версиям WBA (Super), IBO, WBC в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), поделился мнением относительно победителя в поединке за отобранный у казахстанца титул IBF в этом же весе.

Решение о лишении Головкина чемпионского титула было принято 6 июня на слушании IBF. Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение поединка с обязательным претендентом украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО) до 3 августа.

"Они понятия не имеют об уважении". Головкин высказался о лишении титула IBF и прошелся по "Канело"

11 июня IBF санкционировала бой за вакантный титул - его оспорят Деревянченко и его партнер по тренировочному залу американец Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 KO), который в марте 2017 года проиграл по очкам Головкину.

"Я думаю, Дэнни выиграет у Деревянченко. Джейкобс больше и опытнее, - цитирует Санчеса BoxingScene.com. - Да, он выглядел не лучшим образом в нескольких последних поединках, но, возможно, причина в том, что он не был достаточно мотивирован. Иногда тебе нужно что-то, что тебя заводит, и в случае с Деревянченко он загорится мыслью "Эй, это я тут главный бро". Думаю, Дэнни его побьет. И (Джермалла) Чарло он побил бы тоже. Дэнни - адский боец, который не стал бегать от Головкина. Он стоял и дрался. Он реально очень хорош, и я считаю, что эти ребята не дотягивают до его уровня".

Абель Санчес поведал о реакции Головкина на лишение титула IBF

Ожидается, что бой Джейкобс - Деревянченко состоится 27 октября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке. Однако промоутеры боксеров столкнулись со сложностями в переговорах и не сумели договориться в установленный срок, назначенные на 5 июля торги перенесены на 10-е число.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Добавим, что Головкин вскоре после лишения титула IBF сумел договориться о матче-реванше с мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО). Их повторный поединок пройдет 15 сентября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, где и состоялся их первый бой, завершившийся вничью.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама