Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Промоутеры претендентов на отобранный у Головкина титул IBF столкнулись со сложностями

Промоутеры претендентов на отобранный у Головкина титул IBF столкнулись со сложностями
Джейкобс и Деревянченко. Фото: Boxing Scene
Как сообщалось ранее, американский промоутер Лу Дибелла (DiBella Entertainment), сотрудничающий с украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 КО), не инициируя начало переговоров со стороной Дэниела Джейкобса (34-2, 29 КО) из США, обратился в IBF с просьбой о назначении незамедлительных промоутерских торгов - боксерам предстоит сразиться за вакантный титул организации в среднем весе. Об этом пишет vRINGe.com.

"Я бы и рад договориться с Джейкобсом, но пока заинтересованность в поединке со стороны телеканала НВО похожа на слухи. А вот если бы исполнительный директор НВО Питер Нельсон обратился ко мне с конкретным предложением... Но пока этого не было. Учитывая отсутствие предложений, я принял решение ускорить процесс (попросив у IBF о незамедлительных торгах). Если НВО предложит нормальные деньги, то мы согласимся", - цитирует Дибеллу Ring TV.

Промоутер Деревянченко утверждает, что к бою есть интерес и на других телеканалах: "Проблема в том, что я не могу диктовать им условия. Они утверждают, что Джейкобс может драться исключительно на телеканале НВО. А вообще-то есть и другие платформы, желающие заполучить этот бой. Не верите мне - спросите у Боба Арума и Тодда Дюбефа (из промоутерской компании Top Rank) - немалый интерес к бою есть и у телеканала ESPN".

Джейкобс может отказаться от боя с Деревянченко за отобранный у Головкина пояс

Британский промоутер Эдди Хирн (Matchroom USA), сотрудничающий с Джейкобсом, заочно парировал Дибеллу: "А Нельсон и не обязан ему звонить. Следующий бой Джейкобса точно состоится на телеканале НВО. Они хотят торгов? Они хотят перебить сделку? И что в таком случае? Они готовы драться за гроши с (следующим в рейтинге IBF) Деметриусом Андраде? В лучшем случаем им светит половина того гонорара, который они заработают в бою с Джейкобсом".

"Мы ничем не обязаны телеканалу НВО. Деревянченко ничем им не обязан, - контратакует Дибелла. - Повторюсь, мы готовы заключить сделку. Но давайте говорить начистоту, Джейкобс получает кучу денег, соглашаясь на поединки с гораздо менее опасными парнями, чем Деревянченко".

Напомним, между Хирном и Дибеллой слегка натянутые отношения - ранее британец не единожды высмеивал своего американского коллегу в ходе переговоров по так и не состоявшемуся бою между чемпионами-супертяжами Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) и Деонтеем Уайлдером (40-0, 39 КО).

Как IBF вчистую проиграла в ситуации с Головкиным и создала себе проблемы

Титул IBF в среднем весе стал вакантным в июне этого года после того, как организация отобрала его у Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама