Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

IBF назначила торги по бою за отобранный у Головкина чемпионский титул

IBF назначила торги по бою за отобранный у Головкина чемпионский титул
Геннадий Головкин. Фото: boxingscene.com
Международная боксерская федерация (IBF) назначила дату промоутерских торгов на право организации поединка между украинцем Сергеем Деревянченко (12-0, 10 KO) и американцем Дэниэлом Джейкобсом (34-2, 29 KO) за вакантный титул чемпиона организации в среднем весе. Об этом сообщает BoxingScene.com.

Торги пройдут 5 июля в Спрингфилде (штат Нью-Джерси, США) в штаб-квартире IBF. Ранее сообщалось, что призовой фонд будет распределен между бойцами поровну. Сам поединок был санкционирован 11 июня.

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Инициатором торгов выступил промоутер Деревянченко Лу ДиБелла, который не сумел договориться с Эдди Хирном, промоутером Джейкобса. Если же стороны заключат сделку до 5 июля, торги будут отменены.

Пикантность ситуации добавляет тот факт, что у Деревянченко и Джейкобса не только один менеджер, но и один тренер - оба работают под началом американца Андре Розье. Последний против того, чтобы его воспитанники дрались друг против друга.

Главред The Ring нашел виновного в лишении Головкина титула IBF

Напомним, титул IBF в среднем весе стал вакантным в июне этого года после того, как организация отобрала его у Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО). Причиной послужил отказ казахстанца дать письменное согласие на проведение до 3 августа поединка с Деревянченко, который был обязательным претендентом.

При этом Головкин планировал выполнить обязательства перед IBF 5 мая, когда должен был состояться матч-реванш с Саулем "Канело" Альваресом (49-1-2, 34 КО), но поединок отменили из-за двух положительных допинг-проб у мексиканца, который позже получил шестимесячную дисквалификацию, а GGG сразился с Ванесом Мартиросяном (36-4-1, 21 КО) из США (IBF отказалась санкционировать этот бой).

"Они понятия не имеют об уважении". Головкин высказался о лишении титула IBF и прошелся по "Канело"

Тем не менее, Головкин вскоре после лишения титула IBF сумел договориться о матче-реванше с "Канело". Их поединок пройдет 15 сентября на арене T-Mobile в Лас-Вегасе (штат Невада, США), где год назад боксеры не смогли выявить победителя, и будет показан каналом HBO по системе платных трансляций (PPV).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама