Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

DAZN заблокировал бой "Канело" с соперником от WBC и согласился заплатить 40 миллионов за трилогию с Головкиным

DAZN заблокировал бой "Канело" с соперником от WBC и согласился заплатить 40 миллионов за трилогию с Головкиным
"Канело" и Йылдырым. Фото: boxingscene.com©
Боссы стримингового сервиса DAZN не заинтересованы в том, чтобы утвердить турка Авни Йылдырыма (21-2, 12 КО) в оппоненты суперзвезде из Мексики Саулю "Канело" Альваресу (35-1-2, 36 КО), с которым тот должен были разыграть вакантный титул чемпиона мира по версии WBC во втором среднем весе, сообщает vRINGe.com со ссылкой на Boxingscene.com.

Источник утверждает, что речь уже не идет о дате 12 сентября. Промоутерам мексиканца Golden Boy предстоят непростые переговоры с DAZN - нужно утвердить оппонента, дату боя и размер гонораров. Проблема прежде всего в финансовых условиях соглашения между Альваресом и стримингом - боец заработал около 40 миллионов долларов США за бои против Дэниэла Джейкобса и Сергея Ковалева, но из-за пандемии боссы DAZN хотят существенно пересмотреть финансовые расходы.

Исполнительный председатель DAZN Group Джон Скиппер якобы готов выплатить мексиканцу 40 миллионов долларов США, но только лишь за оппонента топ-уровня - организаторы заинтересованы в третьем противостоянии "Канело" с казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО). 40 миллионов долларов стриминговый сервис был не готов выплатить даже за бой мексиканца с чемпионом WBA Super во втором среднем весе британцем Каллумом Смитом (27-0, 19 КО), хотя его кандидатуру они и согласовали.

По данным инсайдера Майка Коппинджера (The Athletic), боссы DAZN не хотели портить отношения со своей звездой и были готовы дать добро на бой Альвареса с Йылдырымом, если бы мексиканец согласился уменьшить свои финансовые аппетиты на 50 процентов. Не исключено, что "торги" продолжатся.

Ранее титулом WBC во втором среднем весе владел американец Давид Бенавидес (23-0, 20 КО), но он потерял его 14 августа. Перед боем с колумбийцем Ромером Ангуло (26-2, 22 КО) Бенавидес не смог сделать вес, хотя в итоге победил нокаутом.

В феврале 2019 года Йылдырым уже имел шанс завоевать титул WBC, но проиграл решением американцу Энтони Дирреллу (33-2-1, 24 КО). Бой остановили в десятом раунде из-за травмы Диррелла, который затем уступил пояс Бенавидесу нокаутом. 

Следующий бой Альвареса может пройти 12 сентября. Его команда, несмотря на проблемы с DAZN, не объявляла об отказе от этой даты.

За карьеру мексиканец выигрывал титулы чемпиона мира в четырех весах, но поясом WBC владел только в среднем дивизионе. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама