Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Названы дата и место дебюта капитана сборной Казахстана по боксу в профи

Названы дата и место дебюта капитана сборной Казахстана по боксу в профи
Камшыбек Кункабаев. Фото: Данияр Майлыбаев©

Капитан национальной сборной Казахстана по боксу Камшыбек Кункабаев проведет свой дебютный бой в профи 23 августа в Алматы. Об этом в своем аккаунте в Instagram сообщила менеджерская компания MTK Kazakhstan.

Имя соперника тяжеловеса, выступающего в любителях в категории свыше 91 килограмма, пока не называется. 

Тренер сборной Казахстана по боксу прокомментировал переход капитана в профи и обратился к промоутерам

Напомним, ранее стало известно, что Кункабаев не станет уходить из любительского бокса и будет продолжать подготовку к Олимпиаде в Токио, а в профи же проведет пару боев для поддержания формы. 

Также в этом вечере бокса в Алматы дебютируют еще два боксера - Турсынбай Кулахмет и Талгат Шайкен.

"У этой звезды яркое будущее". Менеджерская компания Сондерса и Фьюри - о переходе Кункабаева в профи

"Мы рады сообщить вам о проведении в Алматы вечера профессионального бокса MTK FIGHT NIGHT, который состоится 23 августа!

В турнире примут участие ведущие казахстанские боксеры-профессионалы: Абай Толеш, Виктор Коточигов, Рай Сейтжанов, Иса Акбербаев, Сапарбай Айдаров, Нуртас Ажбенов, Нурдос Толебай, Али Балоев, Сагадат Рахманкулов, Нуржан Макашбаев, Талгат Бертлеуов и другие боксеры из Казахстана, а также из-за рубежа!

В этот же день на профессиональном ринге дебютируют: Камшыбек Кункабаев, Турсынбай Кулахмет и Талгат Шайкен!" - говорится в сообщении MTK Kazakhstan.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

BOOM Big Boxing is Back Большой бокс возвращается в Алматы! . Мы рады сообщить вам о проведении в Алматы вечера профессионального бокса MTK FIGHT NIGHT, который состоится 23 августа! . В турнире примут участие ведущие казахстанские боксеры профессионалы: Абай Толеш, Виктор Коточигов, Рай Сейтжанов, Иса Акбербаев, Сапарбай Айдаров, Нуртас Ажбенов, Нурдос Толебай, Али Балоев, Сагадат Рахманкулов, Нуржан Макашбаев, Талгат Бертлеуов и другие боксеры из Казахстана, а также из-за рубежа! В этот же день на профессиональном ринге дебютируют: Камшыбек Кункабаев, Турсынбай Кулахмет и Талгат Шайкен! . Отметим, что турнир пройдет без зрителей и при соблюдении всем норм санитарно-эпидимиологических требований! . #бокс #турнир #boxing #boxingfight #boxingnews #boxingstyle

Публикация от MTK KAZAKHSTAN (@mtk_kazakhstan)

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама