Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"GGG покажет мой предел". Шеремета - об отсутствии нокаутов и шансов на победу в бою с Головкиным

"GGG покажет мой предел". Шеремета - об отсутствии нокаутов и шансов на победу в бою с Головкиным
Фото: ringpolska.pl

Обязательный претендент на титул чемпиона в среднем весе поляк Камил Шеремета (21-0, 5 КО) поделился настроем на бой с обладателем титулов IBF и IBO казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО), который ожидается в августе этого года. Его слова приводит Ringpolska.pl.

- Надеюсь, вы приедете на бой с Геннадием Головкиным за титул чемпиона мира IBF в среднем весе. До сих пор было впечатление, что ваша карьера развивается в стороне от мейнстрима.

- Честно говоря, я недоволен многими боями. Я сделал ошибки в подготовке или в ринге. Я должен был выиграть больше боев досрочно. С другой стороны... Может быть, так и должно быть?

- Почему все не идет так хорошо?
- Я работал с тренером Федором Лапиным в течение семи боев, и только тогда я почувствовал, что развиваю и совершенствую свои навыки. Я был запущен как любитель. У меня не было команды. Сегодня у меня есть лучший тренер, массажисты, диетологи... Я могу получить максимальную отдачу от моих тренировок, и Головкин выжмет из меня все на ринге. Я рад, потому что казах покажет мне, где мой предел.

- Вас раздражает, что большинство экспертов и болельщиков не оставляют вам шансов?
- Самое важное для меня - это то, что думают мои близкие. Дорогая жена, мои дети, трехлетний Бартек и шестимесячная Амелька, семья и друзья... Они верят в меня, и если это так, то все верят в меня. Другое дело, что вряд ли кто-то будет фаворитом в бою с Головкиным, верно? - ответил Шеремета.

"Миллион за бой". Головкин договорился по деньгам со следующим соперником

Для Головкина предстоящий бой станет первой защитой титула IBF, который он завоевал 5 октября в Нью-Йорке (США), когда единогласным решением судей победил украинца Сергея Деревянченко. В андеркарте того же вечера выступил Шеремета. Поляк во втором раунде нокаутировал мексиканца Оскара Кортеса и стал претендентом на титул IBF.

Изначально возвращение GGG ожидалось в феврале, но затем дата сместилась на март. В феврале стало известно, что в ходе тренировочного лагеря Головкин травмировал голень, из-за чего отложил поединок против Шереметы на неопределенный срок.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама