Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стали известны первые кандидаты на бой с Головкиным в статусе нового чемпиона мира

Стали известны первые кандидаты на бой с Головкиным в статусе нового чемпиона мира
Фото: Matchroom
Казахстанец Геннадий Головкин (40-1-1, 35 КО) победил украинца Сергея Деревянченко (13-2, 10 КО) и завоевал вакантные титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO, передает корреспондент Vesti.kz

По итогам 12 раундов боя на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке судьи вынесли единогласное решение. Видео полного боя смотрите здесь, а обзор - по этой ссылке

Бой Головкин - Деревянченко IBF санкционировала 5 августа. В постановлении организации сообщалось, что победитель затем должен провести обязательную защиту против "ведущего доступного претендента в течение шести месяцев", то есть до апреля 2020 года включительно. 

"Уже списали GGG, но с чего вдруг?". Детальный разбор титульного боя Головкин - Деревянченко

Октябрьский рейтинг IBF будет опубликован позднее, но в сентябре лидировал Деревянченко, второе место было пустым, третье занимал Головкин, четвертое - поляк Камил Шеремета (21-0, 5 КО), а пятое - американец Дэниэл Джейкобс (35-3, 29 КО), который владел титулом с октября 2018 по май 2019 года. 

В ближайшее время ожидается, что IBF назначит обязательного претендента Головкину или отборочный поединок за право встретиться с новым чемпионом. Например, в 2015 году Головкина сразу после завоевания титула IBF в бою с канадцем Давидом Лемье (40-4, 34 КО) обязали встретиться с Домиником Уэйдом (20-1, 14 КО) - бой с американцем, который заменил травмированного багамца Туреано Джонсона (21-2-1, 15 КО) прошел в апреле 2016-го. 

При этом IBF, как и другие организации, освобождает своих чемпионов от защиты против обязательного претендента в случае объединительных боев. Список всех чемпионов мира в среднем весе по основным версиям доступен здесь

Представлены анализ каждого раунда и точный счет титульного боя Головкин - Деревянченко

Следующий бой Головкина запланирован на начало 2020 года. Ранее промоутер Эдди Хирн, сотрудничающий с казахстанцем, прояснил ситуацию с возможным реваншем против Деревянченко и не исключил, что Шеремету могут сделать обязательным претендентом на титул IBF. 

В сентябре Шеремета подписал контракт с Хирном, а в США дебютировал в андеркарте вечера Головкин - Деревянченко и уже во втором раунде нокаутировал мексиканца Оскара Кортеса (27-5, 14 КО). 

Весной этого года Шеремета назывался наиболее вероятным соперником для Головкина на июнь, но в итоге казахстанец в дебютном бою на стриминговом сервисе DAZN нокаутировал канадца Стива Роллса (19-0, 10 КО). 

Все новости о бое Головкин - Деревянченко

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама