Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

За старое или как Головкин? Названы два сценария разрешения ситуации между "Канело" и IBF

За старое или как Головкин? Названы два сценария разрешения ситуации между "Канело" и IBF
Фото: boxingscene.com

Как Vesti.kz сообщали ранее, Международная боксерская федерация (IBF) назначила промоутерские торги по организации боя между чемпионом мира в среднем весе мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (51-1-2, 35 КО) и обязательным претендентом из Украины Сергеем Деревянченко (13-1, 10 КО).

Аукцион состоится 23 июля в штаб-квартире организации в Cпрингфилде (штат Нью-Джерси, США). При этом IBF еще шесть недель назад отправила Альваресу письмо с требованием о проведении обязательной защиты против Деревянченко, на которое мексиканец официально не ответил, но дал понять, что этот бой его не интересует. По этой причине IBF инициировала промоутерские торги.


Если сторона Альвареса не примет в них участия, пояс IBF в среднем весе будет объявлен вакантным. В этом случае он будет разыгран между двумя первыми номерами рейтинга IBF, которыми являются Деревянченко и казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО).

Известный американский обозреватель бокса Дэн Рафаэль из ESPN поделился своим видением разрешения данной ситуации.

"IBF вынесла решение после получения уведомления от команды Деревянченко о том, что они больше не хотят участвовать в переговорах, которые никогда и не начинались, хотя должны были стартовать 15 мая и завершиться 15 июня. Golden Boy, промоутеры Альвареса, не проявили интереса к бою, что, скорее всего, приведет к тому, что "Канело" либо откажется от пояса, либо будет лишен его. Альварес планирует драться 14 сентября и может либо защитить свой второй титул, либо перейти в полутяжелый вес, чтобы бросить вызов Сергею Ковалеву, поединок с которым находится на стадии обсуждения", - написал Рафаэль.

"Канело" могут лишить пояса. Головкин получил шанс вернуть отобранный титул

Напомним, летом 2018 года Головкин лишился титула IBF в похожей ситуации - отказался от боя с Деревянченко. В итоге вакантный пояс в октябре разыграли украинец и американец Дэниел Джейкобс (35-3, 29 КО). Тот бой выиграл Джейкобс, но в мае потерял его, уступив в объединительном бою Альваресу. Деревянченко тем временем выиграл отборочный поединок у Джека Кулькая и снова стал обязательным претендентом.

При этом Альварес уже отказывался от титула. В 2016 году мексиканец освободил пояс WBC после того, как его обязали провести защиту с Головкиным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости
Сегодня , 13:00
Профи-бокс
©IG/canelo Канело "отправили" на пенсию

Реклама

Реклама