Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Канело" могут лишить пояса. Головкин получил шанс вернуть отобранный титул

"Канело" могут лишить пояса. Головкин получил шанс вернуть отобранный титул
"Канело" Альварес. Фото: boxingscene.com

Международная боксерская федерация (IBF) может отобрать титул чемпиона мира в среднем весе у мексиканца Сауля "Канело" Альвареса (52-1-2, 35 КО). Об этом сообщает BoxingScene.com.

Это произойдет в том случае, если "Канело" в своем следующем бою не согласится провести обязательную защиту против украинского претендента Сергея Деревянченко (13-1, 10 KO).


По информации источника, IBF отправила шесть недель назад представителям "Канело" письмо, в котором поручила им начать переговоры со стороной Деревянченко. Команда Альвареса не ответила на письмо и не запросила об отсрочке защиты. По этой причине IBF может объявить промоутерские торги. Сам "Канело" дал понять, что не намерен в своем следующем бою встречаться с Деревянченко.

Если представители Альвареса решат не участвовать в торгах, тогда IBF, согласно своим правилам, лишит его чемпионского титула. В таком случае за вакантный пояс с Деревянченко будет назначено сразиться ближайшему претенденту, коим является казахстанец Геннадий Головкин (39-1-1, 35 КО).

Раскрыт заговор IBF против Головкина

Альварес завоевал титул IBF 4 мая в Лас-Вегасе (США), победив в объединительном поединке его прежнего обладателя Дэниэла Джейкобса (35-3, 29 КО) из США. В середине мая организация обязала мексиканца провести защиту пояса против Деревянченко, однако позже в IBF признались, что поспешили с решением, и назвали его ошибочным.

У Деревянченко уже был шанс завоевать этот пояс в октябре прошлого года в Нью-Йорке, но тогда он уступил Джейкобсу. Ранее этот пояс принадлежал Головкину, но был отобран IBF летом 2018 года за отказ проводить защиту все с тем же Деревянченко.

"Чемпион озадачен". "Канело" остался без пояса после победы над Джейкобсом

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама