Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Хочу обменять свои титулы на твой". Алимханулы бросил вызов чемпиону мира в весе Головкина

"Хочу обменять свои титулы на твой". Алимханулы бросил вызов чемпиону мира в весе Головкина
Фото: instagram.com/janibek_alimkhanuly_team
Казахстанский боксер среднего веса Жанибек Алимханулы (6-0, 2 КО) бросил вызов американцу Деметриусу Андраде (28-0, 17 KO), владеющему титулом чемпиона WBO в этой же категории, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Накануне Андраде успешно защитил титул, победив единогласным решением судей поляка Мацея Сулецки (28-2, 11 KO). После боя американец бросил вызов казахстанцу Геннадию Головкину (39-1-1, 35 КО) и мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу (52-1-2, 35 КО).

"Деметриус, я слышал, что ты хочешь драться с лучшими? Давай сделаем это. Если тебя заботит рейтинг, то не волнуйся. Я нахожусь в Топ-15 рейтинга WBO. Хочу обменять свои титулы на твой. Казахский стиль - номер один в мире", - написал Алимханулы в своем твиттере.

"Боец с потрясающим талантом". Назван преемник Головкина из Казахстана

 

Ранее казахстанец сообщил, что планирует вернуться на ринг в августе. Алимханулы добавил, что в этом году хочет сменить свои два второстепенных пояса на полноценный титул чемпиона.

Титулы WBC Continental Americas и WBO Global в среднем весе Алимханулы завоевал в апреле этого года в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), победив единогласным решением судей мексиканца Кристиана Оливаса (16-5, 13 КО).

Чемпион мира устроил разнос Головкину и признал GGG недостойным трилогии с "Канело"

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футзал
  • Футзал
  • Футбол
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама