Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Сулецки - это не Роллс или Филдинг". Чемпион WBO после защиты титула бросил вызов Альваресу и Головкину

"Сулецки - это не Роллс или Филдинг". Чемпион WBO после защиты титула бросил вызов Альваресу и Головкину
Фото: twitter.com/MatchroomBoxing

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе американский боксер Деметриус Андраде после победы над поляком Мацеем Сулецки бросил вызов мексиканцу Саулю "Канело" Альваресу и казахстанцу Геннадию Головкину, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Сулецки отличный боец из ТОП-10. Я показал людям очередные отличные 12 раундов бокса. Реализовал свои навыки и показал свой джеб. Сулецки - это не Роллс или Филдинг. "Канело", где твои шары? Давай сделаем этот бой", - заявил Андраде.

Также чемпион WBO добавил следующее: "Если ты хочешь сказать, что ты легенда и топовый боец, тебе нужно идти этим путем. Другого пути нет. Я не хочу драться с парнями низкого уровня. Сулецки - из ТОП-10, и больше нет. Я продолжаю бить их, я продолжаю бить их, я просто продолжаю бить их. Где "Канело"?  Где GGG? В чем задержка-то? Хватит лепить отмазки".

Напомним, сегодня, 30 июня, Андраде одержал победу над Сулецки и во второй раз защитил чемпионский титул. Поединок состоялся на арене Dunkin Donuts Center в Провиденсе (штат Роуд-Айленд, США) и стал главным событием данного вечера бокса. Боксеры провели на ринге все 12 раундов, по итогам которых Андраде одержал победу единогласным решением судей - 120-107. При этом уже в первом раунде чемпиону удалось отправить Сулецки в нокдаун.

Видео полного боя, или как Андраде отметился нокдауном и защитил титул чемпиона мира в весе Головкина

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама