Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Дело уже не в деньгах, а в справедливости". Должен ли Головкин соглашаться на третий бой с "Канело" в Лас-Вегасе?

"Дело уже не в деньгах, а в справедливости". Должен ли Головкин соглашаться на третий бой с "Канело" в Лас-Вегасе?
Фото: boxingscene.com

Журналист Джеймс Слэйтер в своей статье на Boxing247.com поделился мнением о сложностях переговоров между казахстанцем Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО) и мексиканцем Саулем "Канело" Альваресом (52-1-2, 35 КО) относительно организации их третьего боя.

Ранее сообщалось, что стороны начали переговоры, но они зашли в тупик. Причина разногласий - место проведения трилогии. В частности, Головкин отказывается драться с "Канело" в Лас-Вегасе, где они встречались дважды: в сентябре 2017 года их бой завершился ничьей, а годом позже - победой мексиканца решением судей.


"У GGG не было выбора". Леффлер рассказал правду о двух боях Головкина с "Канело"

"Как уже знают поклонники бокса, переговоры между действующим чемпионом в среднем весе "Канело" Альваресом и бывшим королем Геннадием Головкиным пока приостановлены. Камнем преткновения, яблоком раздора, является место, где пройдет третий бой между ними. Вполне понятно, почему Головкин не хочет драться с "Канело" в Лас-Вегасе в третий раз.

"Канело", который говорит, что он будет драться 14 сентября с Головкиным или без него, хочет, чтобы третий и последний бой с GGG состоялся в Вегасе, который, по мнению многих фанатов, доказал свою доброжелательность в адрес мексиканца.

Но должен ли Головкин отступать? Как бы вы поступили на его месте? Дело уже не в деньгах - и GGG, и "Канело" получили кучу денег после подписания контрактов с DAZN - речь идет о справедливости. Головкин не чувствует, что он получит справедливое отношение, если снова сразится с "Канело" в Вегасе. Большинство фанатов полагают, что GGG явно выиграл первый бой между ними и заслуживал, как минимум ничью в матче-реванше.

Головкина нельзя винить за слова о том, что он не сможет получить справедливое отношение в бою против "Канело" в Лас-Вегасе. Но если Сауль и Оскар Де Ла Хойя остаются твердыми, не желая менять локацию для третьего боя, то что дальше? Было бы очень стыдно, если бы фанатов лишили третьего боя, и, конечно, компромисс должен быть достигнут.

Головкин хочет, чтобы третий бой состоялся в Нью-Йорке на арене Madison Square Garden, и что с этим не так? "Канело" поступал по-своему в первых двух боях, так почему нельзя использовать так называемое нейтральное место для решающего боя? Давай, "Канело", сотрудничать - хотя бы немного", - написал автор.

"Мы собираемся устроить, но...". Промоутер "Канело" прояснил ситуацию с трилогией и высказался о деньгах за бой с Головкиным

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама