Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Расписание казахстанцев на ОИ-2020 на 2 августа Медальный зачет ОИ-2020
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Появилось расписание боев казахстанских боксеров на Олимпиаде-2020 в Токио

Появилось расписание боев казахстанских боксеров на Олимпиаде-2020 в Токио
Фото: КФБ©

Казахстанская федерация бокса (КФБ) опубликовала расписание боев с участием представителей национальной сборной на Олимпийских играх-2020, сообщает корреспондент Vesti.kz.

В Токио сборная Казахстана будет представлена следующим составом: Сакен Бибосынов (до 52 килограммов), Серик Темиржанов (до 57 килограммов), Закир Сафиуллин (до 63 килограммов), Абылайхан Жусупов (до 69 килограммов), Абильхан Аманкул (до 75 килограммов), Бекзад Нурдаулетов (до 81 килограмма), Василий Левит (до 91 килограмма), Камшыбек Кункабаев (свыше 91 килограмма) и Надежда Рябец (до 75 килограммов).

Казахстанские боксеры получат дополнительные призовые за медали на Олимпиаде-2020 в Токио

Сакен Бибосынов (52 кг)
26 июля - 1/16 финала
31 июля - 1/8 финала
3 августа - 1/4 финала
5 августа - 1/2 финала
7 августа. 11:00 - финал

Серик Темиржанов (57 кг)
24 июля - 1/16 финала
28 июля - 1/8 финала
1 августа - 1/4 финала
3 августа - 1/2 финала
5 августа. 12:35 - финал

Закир Сафиуллин (63 кг)
25 июля - 1/16 финала
31 июля - 1/8 финала
3 августа - 1/4 финала
6 августа - 1/2 финала
8 августа. 11:15 - финал

Абылайхан Жусупов (69 кг)
24 июля - 1/16 финала
27 июля - 1/8 финала
30 июля - 1/4 финала
1 августа - 1/2 финала
3 августа. 16:05 - финал

Абильхан Аманкул (75 кг)
26 июля - 1/16 финала
29 июля - 1/8 финала
1 августа - 1/4 финала
5 августа - 1/2 финала
7 августа. 11:45 - финал

Бекзад Нурдаулетов (81 кг)
25 июля - 1/16 финала
28 июля - 1/8 финала
30 июля - 1/4 финала
1 августа - 1/2 финала
4 августа. 12:35 - финал

Василий Левит (91 кг)
27 июля - 1/8 финала
30 июля - 1/4 финала
3 августа - 1/2 финала
6 августа. 12:05 - финал

Камшыбек Кункабаев (свыше 91 кг)
29 июля - 1/8 финала
1 августа - 1/4 финала
4 августа - 1/2 финала
8 августа. 12:15 - финал

Надежда Рябец (75 кг)
25 июля - 1/16 финала
28 июля - 1/8 финала
31 июля - 1/4 финала
6 августа - 1/2 финала
8 августа. 11:45 - финал

Точное время поединков будет известно после жеребьевки.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:


Новости