Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Ольга Рыпакова завершила олимпийскую карьеру

Ольга Рыпакова завершила олимпийскую карьеру
Фото: instagram.com/olgarypakova_official/

Казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова завершила олимпийскую карьеру. Об этом она сообщила на своей странице в Instagram.

При этом она не уточнила, будет ли после Игр-2020 в Токио участвовать в других стартах.

"Я счастлива, что моя спортивная карьера пришлась на то же самое время, когда в секторе выступали замечательные девчонки Ольга Саладуха и Катерине Ибаргуэн.

Как и для меня, для них Олимпийские игры в Токио были заключительными в карьере, но они были и остаются самыми крутыми "тройничками". Очень люблю и безмерно уважаю их уже не только и не столько как соперниц, но и как близких по духу людей, настоящих подруг. Надеюсь, что мы еще не один раз встретимся вне сектора.

Я хочу пожелать им дальнейших успехов, чтобы все их планы и мечты стали реальностью, чтобы эмоции были такими же головокружительными, как во время тройного прыжка. Чтобы в жизни всегда были взлеты и успехи! И никаких падений!!!" - написала она.

Рыпакова является самой титулованной спортсменкой Казахстана. Она стала олимпийской чемпионкой Лондона-2012, в Пекине-2008 завоевала "серебро", а в Рио-2016 - "бронзу". В Токио-2020 ей не удалось попасть в финал соревнований, и она впервые осталась без медали Олимпиады.

За всеми новостями Олимпиады-2020 в Токио можно следить здесь. А тут МЕДАЛЬНЫЙ ЗАЧЕТ🥇🥈🥉

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама