Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Два хоккеиста молодежной сборной Казахстана попали в промежуточный рейтинг драфта НХЛ

Два хоккеиста молодежной сборной Казахстана попали в промежуточный рейтинг драфта НХЛ
Максим Мусоров. Фото: IIHF
Два казахстанца попали в промежуточный рейтинг драфта Национальной хоккейной лиги (НХЛ), который опубликовало Центральное скаутское бюро НХЛ, передает корреспондент Vesti.kz

Среди полевых игроков 18-летний нападающий "Барыса" Максим Мусоров оказался на 108-м месте, а 19-летний форвард "Сарыарки" Андрей Буяльский - на 122-м. Всего в рейтинге значатся 135 хоккеистов. 

Первое место в европейском рейтинге занял немецкий форвард Тим Штюцле из "Мангейма", а в североамериканском - канадец Алексис Лафренье. Полностью с рейтингом можно ознакомиться на официальном сайте НХЛ. 

Николай Антропов получил работу в клубе НХЛ

Отметим, что Мусоров и Буяльский провели семь матчей за сборную Казахстана на прошедшем молодежном чемпионате мира. Первый набрал шесть (4+2) очков, став лучшим бомбардиром команды, а второй отметился одной шайбой.

Драфт НХЛ пройдет 26 и 27 июня в канадском Монреале. Последний раз казахстанцев выбирали в 2004 году: тогда форварда Виктора Александрова в третьем раунде под 83-м номером выбрал "Сент-Луис Блюз", а защитника Максима Семенова в седьмом раунде под 220-м номером - "Торонто Мейпл Лифс", но оба хоккеиста в итоге не сыграли в НХЛ. 

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама