Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я тренер и мне принимать решения". Адиев сделал заявление о кандидатуре чемпиона Европы

"Я тренер и мне принимать решения". Адиев сделал заявление о кандидатуре чемпиона Европы
©КФФ

Главный тренер сборной Казахстана по футболу Магомед Адиев прокомментировал возможность российского полузащитника подмосковных "Химок" Александра Зуева выступать за казахстанскую команду, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"Преждевременно говорить о кандидатуре Зуева. Да, слышал, что Александр хочет получить гражданство и паспорт. Если он получит все документы, то мы с интересом рассмотрим его вариант. Но пока этого нет, и нет смысла обсуждать это.

Я не давал информацию, что буду разговаривать с лидерами сборной о том, как может повлиять переход российского футболиста на атмосферу в нашей команде. Я главный тренер национальной сборной и мне принимать решения. Да, мы внимательно относимся к любому кандидату и не только к Зуеву. У нас действительно в раздевалке хорошее взаимопонимание. Конечно, мы не хотим его нарушать. Но это не относится именно к Зуеву. На сегодняшний день он не является игроком сборной Казахстана. Будет паспорт - будем рассматривать", - приводит слова Адиева Sport24.

Зуев родился в Костанае в 1996 году. В 2005-м вместе с семьей переехал в Челябинск.

В его карьере были московский "Спартак", самарские "Крылья Советов", "Ростов", казанский "Рубин". За молодежную сборную России провел 14 матчей и забил четыре гола. При этом стал победителем Евро-2013 до 17 лет в составе сборной России, отыграв все пять матчей на турнире.

В нынешнем сезоне РПЛ Александр провел 14 игр в составе "Химок", результативными действиями не отметился.

Ранее появилась информация, что Зуев начал оформление казахстанских документов.

"Биатлонисты, фигуристы тоже убегают...". В России отреагировали на желание футболиста получить казахстанское гражданство

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама