Сборная Казахстана всухую проиграла Финляндии в домашнем матче отбора на чемпионат мира по футболу

©Турар Казангапов. Vesti.kz

Чемпионат мира по футболу, Отборочный этап

Казахстан - Финляндия 0:2

Пукки (Лод), 45 (0:1); Пукки (Ниссиля), 48 (0:2)
Турнирная таблица →

Сборная Казахстана по футболу потерпела поражение в домашнем матче от Финляндии, сообщает корреспондент Vesti.kz.

Встреча группы D отборочного раунда чемпионата мира-2022 прошла сегодня, 12 октября, в Нур-Султане на "Астана Арене" и завершилась со счетом 0:2.

Первый мяч футболисты сборной Финляндии забили в самой концовке первого тайма, так сказать, в раздевалку. На 45-й минуте команду вывел вперед Теему Пукки. А едва команды вернулись на поле после перерыва, он закрепил превосходство гостей, оформив дубль.

Подробнее со статистикой встречи можно ознакомиться здесь.

Сборная Казахстана пока не одержала ни одной победы и остается худшей командой в группе, набрав в семи матчах три очка.

Следующую встречу подопечные Талгата Байсуфинова проведут 14 ноября на выезде против Франции.