Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сборная Казахстана потеряла Зайнутдинова на ближайшие матчи

Сборная Казахстана потеряла Зайнутдинова на ближайшие матчи
Бахтиер Зайнутдинов. Фото: КФФ©

Сборная Казахстана по футболу не сможет рассчитывать на полузащитника ЦСКА Бахтиера Зайнутдинова в ближайшем товарищеском матче с Черногорией и играх Лиги наций. Об этом сообщили в московском клубе.

Накануне Зайнутдинов был заменен в самом начале матча российской премьер-лиги с "Ростовом". Казахстанец получил удар коленом в голову от соперника и потерял сознание, после чего покинул поле на носилках.

"У Зайнутдинова выявлены закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Он находится под наблюдением врачей команды", - говорится в сообщении ЦСКА, отмечая, что казахстанец не поедет в сборную.

Напомним, 11 ноября сборной Казахстана предстоит товарищеская встреча с Черногорией на выезде, затем два матча в рамках Лиги наций - с Албанией (15 ноября) и Литвой (18 ноября).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама