Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Матчи сборной Казахстана под угрозой срыва: подробности

Матчи сборной Казахстана под угрозой срыва: подробности
©instagram.com/kff_team

Домашние матчи сборной Казахстана по футболу под угрозой срыва. УЕФА готовится к инспекции Центрального стадиона в Алматы, передают Vesti.kz со ссылкой на Айдына Кожахмета.

По информации источника, алматинский стадион может лишиться IV категории, и тогда играть национальной команде будет негде.

"В 2016-м году Центральный стадион Алматы, после того как была отремонтирована западная трибуна и проведены работы по обновлению, получил IV категорию от УЕФА. Однако, чтобы сохранить этот статус, было необходимо устранить некоторые проблемы.

А именно: недостаток VIP-мест, зоны приема гостей, условия для трансляции матчей по ТВ, места для комментаторов и создание телевизионных и телестудий. Также необходимо было предусмотреть достаточное количество мест и комфортные условия для работы представителей СМИ, а также парковочные места для автомобилей.

Кроме того, телевизионные компании, которые имеют эксклюзивные права на трансляцию матчей, предъявляют дополнительные требования и условия во время проведения официальных матчей национальных сборных. И требования эти регулярно обновляются, усложняются.

По моей информации, УЕФА уведомила КФФ о том, что планируется проведение контрольной инспекции стадиона в ближайшее время для подтверждения его соответствия IV категории. Комиссия УЕФА планирует прибыть в мае текущего года. И если стадион не исправит указанные проблемы, он может лишиться IV категории. А тогда играть сборной будет негде.

Напомню, что "Астана Арена" закрыта на ремонт в связи с проведением Всемирных Игр Кочевников. Надежда только на то, что на Центральном в Алматы устранят все недочеты", - говорится в его сообщении.

Добавим, что осенью сборной Казахстана играть в новом розыгрыше Лиге наций. Она выступит в группе 3 дивизиона B, ее соперниками будут Австрия, Норвегия и Словения. Команда возьмет старт 6 сентября домашней игрой с норвежцами.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама