Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Команда уже верит в себя". Футболист сборной рассказал о мотивационной речи Адиева

"Команда уже верит в себя". Футболист сборной рассказал о мотивационной речи Адиева
©КФФ

Защитник сборной Казахстана Марат Быстров рассказал, как на команду подействовала мотивационная речь главного тренера команды Магомеда Адиева, передают Vesti.kz. В интервью после победы над Северной Ирландией футболист, которому в этот день исполнилось 31, отметил, что это лучший подарок на день рождения.

"Хочу передать привет всему Казахстану, всем болельщикам нашим. Магомед Мусаевич сказал перед игрой в раздевалке, перед тем, как нам выходить: "Давайте сегодня так сделаем, чтобы Казахстан не спал! Чтобы они радовались!" И мы этими словами прониклись. И когда мы выиграли, прозвучал свисток, и я в первую очередь подумал об этом. Что сейчас весь Казахстан рад. Если даже и уснут, то с хорошим настроением. 

Я сказал большое спасибо команде за такой подарок. Этот день рождения я запомню на всю жизнь. Потому что эта победа настолько приятная! Забить в конце, дотерпели. Причем играли очень хорошо, я считаю, и не оборонялись, а именно играли в свой футбол, в тот, который нам сейчас Магомед Мусаевич во главе со своим тренерским штабом хочет привить. И мы стараемся.

От соперника, если честно, лично я ожидал, что начнет с первых минут нас гнать, но то ли мы были так хороши, то ли они не были до конца готовы. Может быть, они нас недооценили. И это сыграло злую шутку с ними. 

В целом, настрой был, как и на все команды - играть в футбол, верить в себя. Команда уже верит в себя. Победы есть. И мы будем работать для дальнейших побед", - сказал Быстров в интервью КФФ.

Напомним, что Быстрова оригинально с днем рождения поздравил глава КФФ Адлет Барменкулов. Сборная Казахстана одержала победу в Белфасте со счетом 1:0 благодаря голу Абата Аймбетова. По итогам четырех туров команда Адиева набрала девять очков и занимает второе место в группе H. Следующий матч состоится на своем поле 7 сентября с другим лидером группы - командой Финляндии.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама