Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Карпович уверен в победе Казахстана над Фарерами

Карпович уверен в победе Казахстана над Фарерами
Андрей Карпович. Фото Vesti.kz©
Полузащитник шымкентского "Ордабасы" и сборной Казахстана Андрей Карпович ждет положительных результатов от матчей против Фарерских островов и Ирландии, передает корреспондент Vesti.kz.
 
"Если не обыгрывать Фарерские острова, при всем уважении к соперникам, то вообще зачем в футбол играть? - сказал Карпович, - Кого обыгрывать если не их? Понимаю, что сейчас все умеют играть, но мы летим туда за положительным результатом".

Также игрок рассказал о плюсах и минусах предстоящего гостевого матча против сборной островного государства:

"Знаем, что там будет синтетическое поле. Это плюс, так как мы тоже, в основном, играем на таком покрытии. Правда, я считаю, что в футбол надо играть все-таки на естественных полях, но так сложились обстоятельства. Здесь, в случае чего, не должно быть никаких отговорок связанных с полем". 

По словам Карповича, о сопернике ему известно немного, но имеющейся информации ему достаточно:

"Мы как-то играли уже с Фарерами, но я в том матче участия не принимал. Эту команду называют футбольным карликом, думаю, этим все сказано. Конечно, есть у них игроки, которые являются лидерами команды, но я лично их не знаю, мне они, в принципе, неинтересны. Лучше расскажу о нашей сборной, соперник меня не интересует". 

Напоследок, футболист прокомментировал инцидент, произошедший на выходных в Караганде. "Ордабасы" за который выступает, Карпович проиграл в чемпионате "Шахтеру", а после игры главный тренер шымкентцев Виктор Пасулько обвинил наставника "горняков" Виктора Кумыкова в рукоприкладстве:

"Честно говоря, я ничего не видел, был в раздевалке. Когда вышел, все уже было тихо, спокойно. Как я понимаю, у наставников "Шахтера" и "Ордабасы" были претензии друг к другу. Ситуация не красивая и неприятная. Есть органы, которые должны разобраться в инциденте". 

Напомним, сборная Казахстана в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года проведет два заключительных матча. 11 октября казахстанцы сыграют в гостях против Фарерских островов, а 14 октября также на выезде встретятся со сборной Ирландии. На данный момент после восьми матчей, сборная Казахстана набрала четыре очка, и занимается пятое место в своей группе.

Ранее главный тренер сборной Казахстана Мирослав Беранек, сказал, что его команда будет играть быстрый футбол, а капитан Кайрат Нурдаулетов заметил, что сборникам по силам одержать две победы. Голкипер сборной Андрей Сидельников также высказался по поводу предстоящих встреч.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама