Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Беранек пообещал показать с Фарерами и Ирландией быстрый футбол

Беранек пообещал показать с Фарерами и Ирландией быстрый футбол
Мирослав Беранек. Фото Vesti.kz©
Чешский тренер сборной Казахстана по футболу Мирослав Беранек  надеется показать в матчах с Фарерскими островами и Ирландией хороший и быстрый футбол, передает корреспондент Vesti.kz

"Мы провели первую втягивающую тренировку, - сказал Беранек, - У некоторых игроков есть повреждения - у Гурмана, Нурдаулетова, Хижниченко, Щеткина, поэтому они тренируются по индивидуальной программе. Пока не подъехали два наших игрока из Германии - Шмидтгаль и Энгель, которые присоединятся к нам перед игрой с Фарерами".

По поводу возможных очков, которые может завоевать сборная, чешский специалист заметил, что в первую очередь его бы устроили шесть очков.

"В первую очередь думаем о Фарерах, это сильная команда. Дома они будут играть в совершенно другой футбол. Еще будем бороться с погодными условиями - там немного прохладно, дует сильный ветер. Будем играть на победу, в последних матчах против Грузии, Фарер и Швеции команда показал характер, хороший и быстрый футбол впереди. Хотим продолжить в том же духе".

Так же Беранек высказался по поводу футболиста Генриха Шмидтгаля, из-за травмы не сыгравшего несколько матчей за сборную. 7 октября Шмидтгаль, поправившийся от травмы, вышел на замену в матче второй бундес-лиги. Выступающий за "Фортуну" из Дюссельдорфа казахстанец сделал два голевых паса и его клуб выиграл у "Гройтер Фюрта", из которого собственно Шмидтгаль перешел летом.


Мирослав Беранек на базе сборной Казахстана в Талгаре. Фото Vesti.kz©

"Знаю, что Шмидтгаль удачно сыграл в чемпионате Германии. Я буду с ними разговаривать, думаю он сможет нам помочь в ближайших играх", - рассказал Беранек.

Еще наставник объяснил, почему оставил в резервном списке полузащитника "Актобе" Марата Хайруллина, который еще совсем недавно являлся игроком основного состава сборной: "Долго думал по поводу Марата. Он ведь лидер команды, которая является главным претендентом на победу в чемпионате Казахстана. Но в "Актобе" он играет больше впереди, и почти не возвращается назад. Учитывая, что две предстоящие игры мы проведем на выезде, нам необходимо соблюсти баланс между обороной и атакой. Для этого мы должны показать скорость и проделать большую работу. Поэтому я решил оставит Хайруллина в резерве".

Напоследок Беранек заявил, что его устраивает физическое состояние игроков, находящихся в команде: "Больше всего игр проводят игроки "Шахтера", но у них умный тренер, который проводит отличную ротацию состава, так что им не приходится играть в каждой встрече. Могу сказать, что в сборной нет человека, уставшего так,  что он не мог бы нам помочь. В оставшиеся дни, как раз будем искать баланс между физическим состоянием  и эмоциональным, чтобы с должным настроем выйти на игру против Фарерских островов". 

Напомним, сборная Казахстана в рамках отбора к чемпионату мира 2014 года проведет два заключительных матча. 11 октября казахстанцы сыграют в гостях против Фарерских островов, а 14 октября также на выезде встретятся со сборной Ирландии. На данный момент после восьми матчей, сборная Казахстана набрала четыре очка, и занимается пятое место в своей группе. 

Фоторепортаж с открытой тренировки сборной Казахстана можно посмотреть здесь.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама