Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Экс-руководитель КФФ высказался о поражении сборной Казахстана от Греции

Экс-руководитель КФФ высказался о поражении сборной Казахстана от Греции
©КФФ

Бывший вице-президент КФФ Олжас Абраев прокомментировал прошедший матч сборной Казахстана против сборной Греции, который закончился крупным поражением команды Магомеда Адиева (0:5), сообщают Vesti.kz

"Каждое поражение нашей сборной бьет по сердцу словно острый нож. Все дело в том, что мы искренне переживаем за команду, глубоко пропускаем через себя и победу, от души принимая праздник, и так же глубоко пускаем внутрь поражение.

Искренность и открытость — это истинные черты казахского народа, визитная карточка нашей страны, и образ жизни казахстанцев. Я прекрасно понимаю чувства миллионов соотечественников и тоже испытываю их внутри. А еще больше и сильнее переживают бурю эмоций внутри наши футболисты.

Большой опыт работы в Федерации, когда мы вместе с командой проходили как через унизительные поражения, так и через супер громкие победы, лишний раз вчера мне напомнил, что футбол - это игра, где всегда есть победитель и всегда будет проигравший. Сборная споткнулась. Да, это было больно. Но боль проходит. Через труд, пот, кровь, упорные тренировки приходят новые большие победы. Так уже было, и будет снова.

Магомед Мусаевич собрал команду, способную бороться на равных с любым соперником. Прошедший отборочный цикл на Евро перевернул представления футбольного мира о сборной Казахстана. Это одна из главных побед нашего футбола! И за это спасибо КФФ и Адиеву, которые не переставая трудились, создавали условия и работали на текущий результат.

У нас талантливая команда, которая выкладывается по максимуму. Это та самая команда, которой мы гордились и будем гордиться. Они обязательно встанут, отряхнутся и будут пахать дальше ради Казахстана, ради Народа, ради большой Победы. Вперед, Казахстан! Всегда вместе с вами!", - написал Абраев в своих социальных сетях. 

Отметим, что греки вышли в финал стыковых игр за путевку на Евро-2024 где сыграют против Грузии. Встреча пройдет 26 марта в Тбилиси. Команда Казахстана в этот день на выезде встретится с Люксембургом, который уступил Грузии в полуфинале Лиги наций.

Турнирная таблица "Отборочный турнир чемпионата Европы по футболу 2024"

Группа H

Участник И В Н П М О
1 Дания 10 7 1 2 19-10 22
2 Словения 10 7 1 2 20-9 22
3 Казахстан 10 6 0 4 16-12 18
4 Финляндия 10 6 0 4 18-10 18
5 Северная Ирландия 10 3 0 7 9-13 9
6 Сан-Марино 10 0 0 10 3-31 0
Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама