Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Я иду охотиться". Участники турнира Naiza 38 пообещали устроить яркое шоу

"Я иду охотиться". Участники турнира Naiza 38 пообещали устроить яркое шоу
©NFC

В преддверии предстоящего турнира по ММА Naiza Fighting Championship 38, который пройдет 1 апреля в Алматы, состоялась пресс-конференция. В ходе нее участники основных боев поделились своим настроем и высказались о соперниках, передает корреспондент Vesti.kz.

Чемпион лиги в наилегчайшем весе Алиби Идрисов рассказал о подготовке к поединку, отметив, что ему будет помогать представитель Казахстана в UFC - Жалгас Жумагулов.

"Это очень важный поединок. Я понимаю, что сейчас являюсь мишенью номер один. В этой ситуации я принял решение охотиться самому. Я сам захотел бой с Джохаром. Я прекрасно подготовился. У меня хорошая команда. Я настроен выйти в клетку и показать свой максимум", - отметил Идрисов.

Молодость против опыта. "Казахстанский дагестанец" подерется с экс-файтером UFC

Его соперник Джохар Ескиев заявил, что, помимо победы, у него есть другая цель в поединке.

"Я хочу проверить свои навыки. Настраиваюсь на пять раундов битвы. Хочу выдержать это испытание и доказать всем, что готов к любым боям. Я уважаю своего соперника. Уверен, что мы сможем показать достойный поединок и порадовать зрителей", - сказал Ескиев.

Не менее интересно выглядит противостояние чемпиона легкого дивизиона Магомеда Кабардиева против экс-бойца UFC в легкой весовой категории бразильца Валмира Лазаро.

Кабардиев сразу же извинился перед всеми соотечественниками Лазаро за то, что он устроит в "клетке".

"Я заряжен. Мне не терпится в бой. Я готов драться хоть сейчас. Просто дайте мне возможность. Уверен, что наш поединок будет ярким и зрелищным. Пускай будет три раунда, пусть он будет затяжным. Буду наслаждаться каждым мгновением. Хочу передать послание всем бразильским любителям ММА. Я покажу вам, что будет с вашим бойцом", - поделился Кабардиев.

Гость из-за океана, в свою очередь, поблагодарил казахстанцев за гостеприимство и пообещал устроить шоу.

"Я готовился к этому событию. Я слышал о промоушене. Мне очень лестно быть участником ивентов такой организации. Все бойцы достойные. Шансы перед боем есть у всех. Все решится в "клетке". Я готов биться с любым, хочу показать свою ценность и добиться успеха", - заключил Лазаро.

Отметим, что всего на турнире Naiza 38 пройдет десять боев. Прямая трансляция будет доступна на YouTube-канале организации.

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама